Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Нюта

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Имя
    Анна
  • Откуда
    Кировский район

Достижения Нюта

  1. Возьмите меня тоже в заказ! http://rykzaki.ru/zakaz/product/velobahily-199/ размер: 39-41
  2. А вы серьезно про созерцательный темп поездки? Тоже хочу присоединиться
  3. В воскресенье 30-го я обязательно с вами!!! Если, конечно, не прогоните меня неумеху) :удивлен:ops:
  4. Так во сколько старт, в 15:00 или 16:00 скажите? Обязательно подъеду
  5. А где можно купить такой герметик? Хочу)) А то за 3 месяца уже дважды прокалывалась, а клеить камеру - это снимать колесо и, о ужас, обратно его ставить Могу я тоже надеяться на помощь в заливке герметика? Есть вот такая штука. Это он, "колпачок"?
  6. Проверила,затянула... а с покатушки вернулась - ручка эксцентрика болтается почему-то Тоже вчера по пути расстегнулся эксцентрик... Наверное мне сил не хватает затянуть его как следует или просто руки кривоваты) Просила одного из парней помочь. Спасибо ему большое!!!Лена, такие фото красивые получились!))))
  7. Если возможно, подождите, пожалуйста минут 5. Могу опоздать ко времени выезда
  8. Видимо, что старт сегодня в 16:00 всем понятно и не обсуждается Отлично. Товарищи опытные руководители, вы видели как мы девочки ехали, как держались, вероятно смогли как-то нас оценить. Вы действительно думаете , что для новичков 30-40км по грунту - это нормально? Просто я вот не знаю своих сил и немного побаиваюсь... Хочется, чтоб в отряде обошлось без потерь)
  9. Скажите, планируется ли выезд в эту субботу? И, если да, то во сколько? Хотелось бы присоединиться)) Была на покатушке в среду, понравилось ОЧЕНЬ!!!
  10. Honey, спасибо за теплое приветствие)) В среду я точно с вами! Единственное, прошу время сбора на 18-30, раньше боюсь не успеть.
  11. Здравствуйте всем) Прочитав тему, решилась зарегистрироваться. Хочу присоединиться к покатушке "для чайников" в среду, если, конечно, оная планируется. Сама я новичок, катаюсь по району/на дачу максимум километров на 20. Обещаю стараться, не быть сильной обузой для группы
×
×
  • Создать...