Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Kelas

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kelas

  1. В принципе нам тоже интересно, если ещё актууальна информация будет и в этом сезоне. Ездили в этом году на Алтай, очень понравилось и на Урал, там был сплав, но мы не участвовали. на Алтай кстати заранее искали место отличное получилось, на травел ру турбаза ареда горный алтай. Даже не ожидали что там красиво так будет.
  2. Сколько в деньгах ушло если не секрет, на всё про всё? Может конечно и просмотрел, но не нашёл.. Фотки и правда офигенные, там вообще люди.. поселения какие-то есть в том районе? Или вообще пустота и тишина. ФоФ
  3. У меня у Gopro что не нравится, не знаю может у последних моделей уже получше, но в темноте или в сумерках, вообще ничего, видимость практически нулевой становится. Соответственно использование в вечернее время суток вообще смысл теряет.
  4. Пока что-то задумываюсь о направлении Краснодарского края, Сочи, Адлер, пускай даже не сезон, но всё таки.. интересно и думаю есть что посмотреть. Изучаю сайты от трэвел ру, заканчивая всевозможными форумами. Выбрал место имеретинская долина отели интересны мне, кто там бывал.. места вроде красивые, может даже кто-то живёт там. По планам съездить либо в декабре, либо в феврале(в конце). Заранее бронировать надо или нет опять же..
  5. Собственно тема такая, бывал много где..и на Урале, и на Байкале, и на Саянах. Но хочется чего-то нового, отпуск впереди, в приоритете теплые страны. Вкратце куда можно слетать, чтобы не сидеть на пляже, а было что посмотреть, в приоритете горы и море, ну и интересности всякие. Может у кого был подобный опыт или есть в планах.
  6. В Судаке конечно красиво, но какие места помимо судака( в ближайшей близости) посоветуете посетить, планируется небольшая поездка в ту сторону. Поэтому рассматриваю все возможные варианты, где есть что посмотреть.
  7. @Валера5555555555, Как бы ещё его проверить, перед покупкой? ) А будет ли там настоящее японское качество, или просто хорошая подделка, сделанная почти под оригинал. Вот если бы можно было сразу при покупке , хрясь по чему-нибудь и проверить.
  8. @Печалюшечка, Если бы что-то с ним сделали, может быть и подумал. А так думаю бесполезно, наказания как я понимаю не последовало. Поймёт что всё прощается, за фразу "извините пожалуйста" и будет продолжать своё черное дело. Печально, что много таких на нашей планете...
  9. Всю тему читать долго. Про Златоустовские ножи кто-нибудь что-нибудь слышал, видел, пользовался? Интересно, есть ли смысл брать, может есть реальные владельцы подобного.
  10. Kelas

    Юмор

    Старый добрый баш Наблюдая за врачом, радостно рассекающим на электровеле по коридорам больницы, интересуюсь у мужа:- Напомни мне, почему я не приехала сюда на велосипеде?- Наверное, потому, что езда больного на велосипеде по больнице затрудняет постановку ему диагноза.- Это как?- Ну, за очевидным диагнозом "у нас пациент охерел", никакого другого можно уже и не заметить...
×
×
  • Создать...