Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Dark11

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Dark11

  • День рождения 17.10.1981

Контакты

  • Телефон
    905 339 63 17

Информация

  • Имя
    Михаил

Достижения Dark11

  1. Да вы ниче не понимаете - сейчас рулят танковые клинья и ковровые бомбометания. (Это для тех кто в Гоблинском переводе смотрел.)
  2. Ага. На днях в район Арчеды делали пеший выход, на три дня. Тоже классно прогулялись. Марш бросок по снегам на 50 км... За все время только 2 лыжника попались.
  3. Ну и, каков вывод? Лежать на диване и наращивать пузо от пива? Все равно ведь всего не предусмотришь.. Оно то все так - всего не предусмотришь и не подготовишься. Но тренированный человек, с нужными знаниями, к тому же периодически применяющий их на практике, по моему в любом случае имеет гораздо больше шансов перед простым обывателем.
  4. Да я не про то. ) Твое это то что ты можешь защитить. Полагаться на власть и в обычное то время нужно с некоторой оглядкой, а уж в периоды кризисов...
  5. Да мы по жизни "выживаем". ) Немного вернутся к корням - с огородами, подвалами с овощами и не только.. Ну и, конечно же - точите вилы, господа..
  6. Вот что меня бесит, так это заявления ВВ, что падающий рубль это нам даже выгодно. Дескать продаем за баксы, получим больше рублей.. Спросить бы у него - кому это "нам"? Ладно, они по магазинам не ходят, но тем кто там бывает не надо было бы такую туфту прогонять... Уж лучше бы сказал - да, жопа, но так надо, делаем то то и то то, прорвемся! А все больше слышится - не жили братцы хорошо, и нефиг начинать..
  7. А как же тройной одеколон? Это же классика! ))
  8. А что, прям на место ночевки ее нельзя поставить?
  9. Мне нужно, что как раз таки по рецептам продают. Раньше через знакомых брал, теперь, говорят, контроль за этим делом ужесточился и они заказывать не могут. А идти по врачам - долго, муторно и дорого и только для того, что бы выписали тоже самое. Ни у кого нет возможности помочь с этим делом?...
  10. Ну не знаю.. А чего там такого то? С "Европы" домой возвращаюсь всегда через него. Никаких особых неудобств не испытывал.. Видимо у каждого есть какие то места где ему особенно некомфортно, а для других совершенно нормальные.
  11. Ладно еще когда гос-во пытается сделать из тебя шестерню в механизме, но когда человек сам считает, что он просто функция и добровольно залезает в эти рамки.. К тому же еще считает это эволюцией и прогрессом.. Ну..
  12. Я еще не совсем понимаю, как грамотность мешает кладке кирпичей. Она может и не помогает на прямую, просто зачем их ставить в зависимость друг от друга? По моему вполне можно быть грамотным, культурным человеком и хорошим специалистом одновременно.
  13. Для чего? У меня складывается впечатление, что "нормальные" люди наоборот чересчур спокойные. Вот орут под окном периодически всякие дегенераты, так хоть бы кто высунулся да картечью дал по лавкам. Но вообще согласен, вести себя по свински и слепить встречных не стоит.
  14. Не юродствуй. Не ужели ты не понял о чем речь вся эта то велась?
  15. Она не бессмысленная. Другое дело какого то корректора действительно не имеет смысла искать. Может где то проще обращать внимание на те слова которые тебе подчеркивают? Многие пишут так, как бог на душу положит. Иногда удивляешься даже не ошибкам, а тому как мысли формулируются. Как они складываются в предложения.. А тут уже никакими корректорами не обойдешься...
×
×
  • Создать...