Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

установка кассеты без приспособы это реально?


Рекомендуемые сообщения

рою гугл а гугл говорит не хочу не буду, собсна надо всего лишь закрутить, обязательно приблуду эту? может кто рядом в Кировском даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмник кассеты стоит рублей 100-150. Если лень хлыст покупать, то можно использовать старую цепь и какую-нибудь палку. Вообще, уважающий себя велосипедист должен иметь подобный инструмент)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


должен иметь
- да, можт, нужна раз в жизни...)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмник кассеты стоит рублей 100-150. Если лень хлыст покупать, то можно использовать старую цепь и какую-нибудь палку. Вообще, уважающий себя велосипедист должен иметь подобный инструмент)

Нужна именно маленькая фигнюшка, с цепью можно придумать при съеме, а вот закруточка сама, тут сложнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Парк европейский подъезжай, телефон в личке. 

Привет, сосед!


 

 


может кто рядом в Кировском даст

Есть и цепной стопор и сам съемник, можешь взять, можешь на месте все поменять. Парк Европейский как указывали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как вариант самому попробовать! Самостоятельно выполнить процедуру снятия достаточно просто, ​на самом то дела все, что нужно –  это обзавестись нужным набором инструментов. Перед тем, как снять трещетку с колеса, необходимо использовать следующие подручные инструменты: ключи гаечные, подъёмник, рожковой ключ на 15 мм для снятия втулки. Я считаю снятия данного элемента производиться должно только тогда, когда нужно делать профилактику полную вашему велосипеду https://veloprofy.com/care/kak-snyat-treshhetku-s-zadnego-kolesa-velosipeda/ , вот пожалуйста всему тому подтверждения. Моя Практика показывает, что в большинстве случаев сталкиваются с проблемой, когда упорная гайка прикипела к корпусу трещетки, задействовать спрэй WD 40 Уважаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...