Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Как вернуть коньки?


Ира

Рекомендуемые сообщения

Ира, у вас  есть карточка? И вы  покупали по ней?

Я  лично сдавал  товар в  спортмастер  без  чека. Они сами нашли   дату  покупки по компу, артикули там всякие  и тд.

 Идите в  магазин -  главное чтобы  менеджер  признал что это брак.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а как оплачивала покупку через карточку или наличкой, если через карточку, то можно распечатать выписку по счету и в суде так без вопросов принимают за доказательство оплаты, в случае,если чек утерян. Но, в целом, я бы попробовала на основании многочисленной практики, подойти в магазин с коньками и мирно уладить этот вопрос, не говорить,что потеряла чек.

Уж, если они сильно будут сопротивляться, писать претензию .... суд итд.  Но, думаю, что магазин не намерен портить отношения, так как Закон о защите прав потребителей стоит всецело на стороне потребителя, они об этом знают! :P

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205, еще не поломались. Обкатка продолжается. 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Покупка спортивного снаряжения и товаров для туризма – мероприятие крайне ответственное. Ведь именно от качества закупленного инвентаря зачастую зависит не только качество отдыха, но и здоровье покупателя. Именно поэтому предоставляемые товары нужно тщательно подбирать, а при обнаружении несоответствий и брака возвращать обратно в магазин. «Спортмастер» — один из крупнейших поставщиков товаров для активного отдыха в России. И в его магазинах вы можете купить практически все, что нужно для спорта и туризма. Но при этом достаточно часто клиенты данной сети сталкиваются с проблемой некачественных товаров. В этой статье мы расскажем вам о том, как можно вернуть товар в Спортмастер если он оказался бракованным или не удовлетворил всех ваших запросов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...