Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Tour de Money Lake


John Galt

Рекомендуемые сообщения

У нашего народа есть множество очень простых по смыслу но порой долго доходящих пословиц. одна из них сегодня меня посетила. почти десять лет уже прошло с момента покупки первого вела, много мест изколесил, а вот как то все шли мои пути мимо замечательного озерца до которого рукой подать. Сегодня выехал слегка позновато и не успел полностью окунуться в атмосферу последних золотых деньков, реально красиво сейчас. природа дарит такие краски и ощущения которые редко бывают даже весной.
Завтра планирую осуществить полноценое погружение в атмосферу золота листвы и голубой небесной дали. в планах релаксовый медляк с фотографированием на память всего природного великолепия и впитыванием уходящего солнышка и тепла. пробег минимальный. любители фотографы приветствуются :)
планирую стартовать от европы в 15...15-30
днем сейчас почти лето, но на вечер стоит запастись утеплителями и согревате.... завершить вечер планирую с песочницей. Фото с красками осени для затравки скину вечером или утром, когда доберусь до дома...
Костер, шум волн, тепло исходящее от Волги...релакс...счастье гораздо ближе чем кажется, счастье это так просто :)
P1000106.jpg
P1000116.jpg
P1000114.JPG
P1000123.JPG

отчего то перевернуты изображения :(
Видео "объемное", так что если инет не безлимитный извиняйте :)

понимаю что время рабочее но если кто все же готов катнуть - отпишитесь или отзвонитесь, чтоб мне последний солнечный теплый денек использовать по максимуму

http://youtu.be/CfqfYDjARdc
http://youtu.be/Axy3DrokJUs

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да вот дождь сегодня обещают, или я ошибаюсь?
Пока маленький дождик идет в Серафимовиче перемещаясь к Михайловке.Ближе к Волгограду небо все чистое.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вчера инет поломался у провайдера, а проснулся только что. Почему интересные предложения выпадают на форс-мажоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


счастье гораздо ближе чем кажется, счастье это так просто

Джон, как же я тебя понимаю...

Счастье - это действительно просто. Вот только понять это - не очень просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент все в силе. сбор у европы в 15-25.
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего то перевернуты изображения :(

Это потому, что твоя смотрелка картинок (ACDSee, угадал?) автоматически поворачивает их в соответствии с данными EXIF. Там записано, что снимал боком. :)

А браузеры таким не занимаются, как снято, так и отображают.

 

А почему такое название, "Тур Люблю Деньги?"

 

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To 027: Lake - озеро, like - нравиться Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил наконец фотки просто долго до меня доходил механизм  добавления нескольких фото за раз:)

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...