Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пятница, вечер, внезапно


027

Рекомендуемые сообщения

Внезапно объединились с Макабром. Душевно посидели на Бетонной поляне. Испытал давно задуманную схему кипячения воды на руле велосипеда факельной горелкой (расскажу, когда Макабр скинет фото).

 

Все сегодня было внезапным.

Внезапно сделал из литровой кружки и обрезка тросика мини-котелок (спасибо Айвенго за вторую пару рук) .

Внезапно решили ехать в полшестого с Макабром - все равно никто не откликнулся.

Внезапно просидели у костерка два часа вместо типичного часа.

Внезапно Серега извлек сардельки и предложил желающим. Макабр пробурчал "Предупреждать надо..." - имея в виду, что мог бы взять шампуры, и не надо ковыряться с палочками. Но оказалось, что Серега купил сардельки внезапно в Бобрах.

Внезапно понял, что надо прикупить еще пару литровых этих кружек, пока не пропали. Ничего подобного я в наших магазинах до сих пор не видел.

Внезапно их оказалось на полке как раз две, и то еле нашел, распихивая очень похожую внешне нержавейковую хрень с ситечком и вентилятором на дне - соковыжималки какие-то, что ли...

Внезапно в эту субботу День туризма, с чем я нас всех и поздравляю. :)

 

Ах да, чуть не забыл. Мой кот сегодня внезапно добыл перепелку. До сих пор максимум был воробьи и крысы.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Внезапно их оказалось на полке как раз две, и то еле нашел, распихивая очень похожую внешне нержавейковую хрень с ситечком и вентилятором на дне - соковыжималки какие-то, что ли...

 

Эта хрень для просеивания муки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...