Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Дачи приморье (за ГЭС которые)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

До ГЭС (посёлок) по трассе, потом уходишь влево на новостройки посёлка, мимо бывшего ВИЗа и налево через гаражные кооперативы. Там по грунтам и в право и выходишь на дачную асфальтовую дорогу прям перед военным городком. я езжу с Красного от дома до дачи чуть больше 20-ти км.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"влево на новостройки посёлка" - это мимо стройматериалов в сторону 19ой больницы?

значит по маршруту 109го автобуса не желательно двигаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь и по 109 так быстрее будет но ...1. это ты едешь по трассе где фуры и автобусы пролетают и 2. тебе в горку надо будет подниматься...а горка не хилая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по маршруту 109го автобуса не желательно двигаться?

От поселка ГЭС до Винновки по маршруту 109 автобуса ездить не стоит. Дорога очень узкая, обочины практически нет, по краям дороги - глубокий песок. Один раз попробовал там проехать - натерпелся страху. :потрясен: На самом деле жутко, когда сзади тебя догоняет грузовик, а съехать некуда - обочины нет. А летом еще там такую колею раскатали! Короче, не надо туда соваться, дабы не подвергать риску себя и не нервировать водителей. Я вообще, даже Спартановку объезжаю огородами и въезжаю в поселок ГЭС через ж/д мост.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и меня тоже песок на обочине смутил!) а, горка - эта, которая мимо Роснефти идёт?

ещё подумывал через 3-ую продольную мотануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...