Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Где болтики взять?


Рекомендуемые сообщения

Не смог открутить болтики которые крепят ролики заднего переключателя. Открутить то я их откручу, но повторно использовать их уже нельзя будет. Где в нашем убогом городишке можно купить подходящие болтики? Может кто сталкивался уже? Поделитесь пожалуйста информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы к Александрову обратился. Какую только нужную мелочёвку у него не находил!


Может, у Данилы из Фрирайда с разбора есть?

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skyrider, Александров это на семи ветрах в начале, если со стороны качи заезжать, или это в триале на титова?

Kampas1321, я его тоже люблю, но, к великому моему сожалению, он от этого не становится менее убогим, захудалым и нищим, разграбляемым бандой временщиков. В общем страну люблю, только государство ненавижу. 

Изменено пользователем aloiz34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Он и там и там. Работает в Триалспорте и на Московской вечерами

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городишка убогий в плане вело-магазинов :(( 2 триала, находящихся друг от друга на достаточно большом расстоянии и фрирайд, который загнулся давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Байке, Фрирайде и у Александрова на 7ми Ветрах. Болтиков нет. Оказывается у Срам они другие нежели чем у Шимано. Александров сказал: "смажь графиткой, вкрути и не забивай себе голову". Что я и проделал. В этот раз чтобы открутить пришлось отвертку в отверстие под шестигранник молотком забить. Боюсь в следующий раз вместе с лапкой отпиливать придется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...