Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Короткая тренировка в пойму


Рекомендуемые сообщения

Сегодня выезжаю в пойму на короткую(1,30-1,50) тренировочную "покатушку". Все желающие - добро пожаловать.Отъезд от Европы 18.30.(+5минут) Маршрут - км. 30 в районе Сахарного, темп: раскатка-тренировочный-закатка. Если кто совсем не тянет то ждать не буду. А так поначалу сезона, не думаю что поеду быстро. Да, поеду только если не будет дождя. Свет задействовать не планируется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так тренировка отменяется или нет?

 

Если успею то полюбому приеду.

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы сопозданием среагировали. Объява вчерашняя))) А седня если просохнет и дождя не будет поеду на шоссейнике по мосту в 18.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тренировка планируется завтра, т.е. 19.04. Для тех кто не любит ездить толпами и в медл. темпе, как в группе с oldmobile. Отъезжаю от Европы в 18.30. Условия те же: если не будет дождя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую очередной выезд завтра 21.04. Время тоже (когда станет светлее время можно будет сдвинуть) условия те же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, дождя не будет. Хотя интелликасте по прогнозам стоят послеобеденные. Тел. для связи на случай непонятной погоды 902-314-87-36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на" пропустил. http://www.intellicast.com специализированный америкосовский сайт прогноза погоды, пару лет назад славился своей точностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mercuzzo : Как добрался то отпишись всё впорядке?
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвал 911 на внедорожнике :D, благо друзья были еще трезвы и на машинах, так чтов 9 был дома. Думаю, какое-то время уйдет на восстановление лошади. Если все будет ок.(не знаю еще что с переклюком), то в сб. планиуем выезд на кросс. трассу. См. соотетсвующую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной выезд планирую завтра, 28.04.11. От Европы в 18.30. Темп быстрый. Приблиз. расстояние около 40 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду как обычно: mercuzzo если утебя получится пораньше отпишись здесь, или лучший вариант созвонимся.

 

И все кто решит присоединиться тоже звоним не стесняемся!

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что получица раньше (((. Я уже вчера с работы раньше смылся. Да и к 18.30 есть шанс что Денис и майор подъедут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...