Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Трещина на подседельном стакане


Рекомендуемые сообщения

Салют всем!

Вопрос такой,подскажите пожалуйста кто? может качественно варить аргоном велосипед.мне нужно зачистить старый заваренный шов аргонщика,так как на нем трещины,и сделать усиление.Место дефекта Подседельная труба с выходом с двух строн по бокам на раму,перья целые.

Помогите пожалуйста!

Кто реально может помочь звоните встретимся все покажу,территориально Волжский если человек реально спец,оплачу дорогу туда и обратно с Волгорада, в пределам разумного ну и само собой ремонт.

Мой тел: 89616748180

Изменено пользователем Лехой из Лехих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Плужников Влад варит рамы находится где бывший таксопарк площадь Возраждения. А в чем сложность велосипед привезти это более разумно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем сложность велосипед привезти

он пока не знает, куда.

 

 

 

, созвонись с Плужниковым, правда.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лехой из Лехих, маршрутное такси 123, 160, без пересадок, с велосипеда колёсики снял, и размер меньше и не так много места занимаешь в транспорте, уместишься, а если вообще и подсидел снял, то ещё меньше) Про раму и говорить нечего)

P.S.

Алексей, не выдумывайте несуществующих препятствия ;)

Плужников работает здесь, здесь же и варит) https://yandex.ru/maps/38/volgograd/?text=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4&source=serp_navig&sll=44.399179%2C48.650815&ll=44.546802%2C48.753436&z=19&ncrnd=2262&bookmarks=true&rtext=&rtt=auto&mode=whatshere&whatshere%5Bpoint%5D=44.546448%2C48.753570&whatshere%5Bzoom%5D=19

Изменено пользователем ScorpioNET

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

123 - только не маршрутка, а автобус. Желательно - большой "Волжанин". Там есть багажный отсек (почти никто не пользуется), в котором помещается вел в сборе без проблем (я отвозил в Волжский в прошлом году). И провоз багажа в нём стоил (прошлым летом, правда...) 9 (ДЕВЯТЬ) рублей ;)

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider, А ходит ли в этом году этот автобус? Учитывая, что авто транспорт изрядно порезали в этом году. Я то тоже на нём ездил, но слыхал слушок, что и до них добрались. И справочная система мне только маршрутное такси показало.

Изменено пользователем ScorpioNET

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если такая, проблема с трансфером вела в влг из воды. Пиши в личку мне или звони, помогу сделать, только сроки не быстрые, и на 10 дней их города уеду Изменено пользователем P_D_Zilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни давайте без лишнего троливо я хорошо знаю местностность и что куда ходит,желание есть я хоть на трамвае довезу с персадками хотб на автобусе,для меня главное что бы работа быда качественная и не пришлось возить раму каждые пол года и говорить мол так и так.Я обязательно наберу ему и мы все обсудим.Спасибо Вам за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни Вы мне дали левый номер,по этому номеру ответил и представился другой человек,будьте так добры если это возможно узнайте его настоящий номер и напишите сюда,за ранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9033734738 или 9616830655 - вроде, оба его

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...