Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Марафон 200 км 23.04.2011


anton-34

Рекомендуемые сообщения

23 апреля проводится веломарафон, посвященный 50-летию космонавтики.

Дистанция - 200 км.

Маршрут :

Волгоград("Европа") - Знаменск (Капустин-Яр) - Краснослободск("Верблюд")

Старт - 8:00
Финиш - до 21:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

20 апреля в 18:00 в помещении магазина Байк можно будет подать заявку на участие в марафонах 200 и 300 км и внести стартовый взнос!!!
А так же сможете получить ответы на интересующие вас вопросы о марафонах, их статусе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально. А kml (или kmz) можешь прислать? хочу добавить в собственную коллекцию маршрутов (если конечно нет копирайта :) ).

 

И второе. Я так понимаю среда - последний день "нормальной" регистрации? а как на счёт регистрации перед стартом. у меня как всегда проблематично с регистрацией в среду. но попробую сделать всё возможное. Или в крайнем случае найду того, кто сделает это за меня "по доверенности". надеюсь

Удача, как велогонка Тур де Франс - ждёшь, ждёшь, а промчится и нет её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kmz можно скачать по ссылке с gpsies.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марафон проходит через центр Волжского? Тогда нужно быть аккуратным, потому что светофорами город не блещит (в прямом и переносном смысле).
Удача, как велогонка Тур де Франс - ждёшь, ждёшь, а промчится и нет её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подать заявку на участие, если 20-е апреля (среда) позади. На собрании рандоннеров я отметился как участник 200 км, но взнос в тот день не сделал. Значит ли это, что дорожная карточка перед стартом будет готова? Вопрос скорее к организаторам марафона. Очень хотелось бы, чтобы дорожная карточка была готова заранее, а не в день старта. Как это сделать?

 

2 anton-34: kml получилась достаточно точная, но интересно было бы увидеть в ней самые детали. А именно: где отмечаться на пунктах (думаю детализация GoogleMap позволяет это делать). Конкретно подъезд к дому (магазин, почта, сбер и т.п.).

Удача, как велогонка Тур де Франс - ждёшь, ждёшь, а промчится и нет её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов В. А. отметка будет одна в Знаменске, рядом с пропускным пунктом нас должен ждать уполномоченый по спорту Знаменска (формулировка не точная но смысл думаю ясен). А вторая отметка уже на финише. А вообще на старте думаю не проблема будет ещё раз уточнить.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объяснениям да, именно оно :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё предельно ясно. Но это на развороте. а по пути? где контрольная точка, чтобы отметиться? Я спрашиваю, потому что к старту подъеду на электричке (ост. пункт Бакинская). это в 7.51 + 3 мин на дорогу. Поэтому к старту приеду в притык. Сия причина и объясняет все мои желания приехать на старт абсолютно подготовленным и с путевым листом. Чтобы сразу оттуда двинуться в путь
Удача, как велогонка Тур де Франс - ждёшь, ждёшь, а промчится и нет её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 200-ке вроде 2 кп, в месте разворота и на финише. А это ехать обратно через Среднюю Ахтубу, как по треку, и перед ереком судомойка сворачиваешь направо, там по-моему заправка Лукойл.

И вот по асфальту до конца, говорили примерно 3 км. В конце асфальта, где-то в соснах будут и организаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто организатор? кто записывает? стар не изменился (время место)?
Удача, как велогонка Тур де Франс - ждёшь, ждёшь, а промчится и нет её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...