Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Посоветуйте велосипед


Рекомендуемые сообщения

Ты про джамис? Ну если его отзывы тебе не нравятся..то отзывы про ашанбайки лучше не читай тогда..там сплошная замена всех комплектующих...и сплошные поломки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тебе посоветовал что нужно брать!!!! Или лучше штудируй инет узнавай лучше что такое хороший велосипед пусть и не дорогой.
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, автор, ты будешь покупать вел только в Волгограде, заказывать через инет не будешь?

У нас можно купить велосипеды следующих брэндов:

1. Jamis, GT, Norco, Corratec, Mongoose (Триал-Спорт)

2. Merida, Trek, Format, Forward, Gary Fisher (Freeride)

3. Autor (Байк)

4. Stels (Чемпион, Мото-Вело)

 

Насчёт Stels'ов. Да, нареканий на них много и справедливых. Тем не менее, их велы серий 7хх, 8хх-вполне себе рабочие и добротные, с дешёвым, но брэндовым оборудованием.

 

Все остальные названия, типа Скайстары, Стингеры, Санлайты и прочие говностары-забудь!!! И даже не открывай объявления и ссылки на них!!! Я же дал ссылку на Луркоморье и не я один, на форуме Волжского велоклуба тебе её тоже запостили, прочти там написана утрированная, но правда.

 

Насчёт цены тебе ещё кажется во втором или третьем посте написали, что за 5-6 тыс ты сможешь, поискав изрядно, купить лишь приличный б/у вел. А на новый нужны хотя бы 13-15. Я могу понять если реально нет денег, сам не могу сейчас изыскать средства на покупку всего-лишь двух переключателей, но это не повод в нетерпёжке покупать шлак. Потрать немного денег и возьми в Байке в прокат нормальный вел и поробуй, что бы понять разницу. После этого при виде того травмоопасного металлолома, что ты постил, будешь терять сознание в бешенстве и люто негодовать и ненавидеть их. А может и не заметишь, тогда ты в какой-то мере счастливчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот против того чтобы стелсы причисляли к ашанам :twisted: , всё лето, да и весну с осенью проездил на своём 730-м и только положительные эмоции сиденье поменял. Одновременно с ним были куплены скайстар и дентон(в двух магазинах по соседству), первый развалился полностью, второй скрипит, трещит и торохтит так что плеер не спасает. А стелс прошел в два раза больше чем эти оба вместе взятые и как новый. Стоит 10кр, на лавровой, я там в субботу был хотел даже купить, но взял 770-й, жду не дождусь хорошей погоды :) . Так что если денех немного-бери стелс навигатор 7хх или выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто их не причислял к ашанам, читай выше) Другое дело, что верхние модели Стелсов стоят сопоставимо с аналогичными по характеристикам, но брендовых велов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6 т. р. ищи бу. Из новых - пластилиновые калеса (3 съезда с бордюра - и 8-ка гарантирована), 20 кгая рама,Вилка с ходом 3 см, причем которая за месяц или задубеет, или размякнет, задняя втулка - на 3 месяца - короче полное г... получается.
www.vertikal34.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...