Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Наши фотографии


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет ничего проще - повесить свое фото на аватаре вместо ничего не значащих картинок.

Или участие в совместных делах - фотографы всегда найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не вешаю, т.к. не факт, что такая тема есть. Если такая тема не нужна, то просьба к администрации форума снести ее.

Если нужна, то без проблем выложу свою фотографию. Пока вижу только отрицательное отношение к теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том что бы в добровольно-принудительном порядке использовать фотопортре вместо пустой ничего незначащей картинки? Ны дык заряди опрос по его результатам и видно будет.

Только сразу встает вопрос к качеству этих самых автопортретов.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо:) количество велолюбителей существенно выросло, но многих (к сожалению) знаю только по никам - хотя не исключаю что и лично знаком, но паралель "ник" - реальный человек провести не всегда могу:(

Принудительные меры тут не прокатят, поэтому все нужно двигать своим личным примером:) другое дело возможно ли технически размещать чуть более "весомые" фотки/аватарки, потому что не всегда на прямоугольнике 2х3 можно узнать даже знакомого человека - тогда каждый кто готов "засветиться" просто помещает свое лицо и не только на аватар... и скажем при нажатии на соответствующую картинку аватарки мы переходим на страничку "профиль пользователя" и там можем лицезреть более читабельное фото человека...

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... другое дело возможно ли технически размещать чуть более "весомые" фотки/аватарки, потому что не всегда на прямоугольнике 2х3 можно узнать даже знакомого человека - тогда каждый кто готов "засветиться" просто помещает свое лицо и не только на аватар... и скажем при нажатии на соответствующую картинку аватарки мы переходим на страничку "профиль пользователя" и там можем лицезреть более читабельное фото человека...

Очень хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватара S35 наглядно показывает что и картинки 100х100 пикселей вполне достаточно - главное желание.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобной темы не нашел, я, пожалуй, создам.

Давайте друг друга знать в лицо?

На каком-то велосайте видела интересную тему вроде " с какими велосипедистами я сегодня встретился, ну вот кто это был не знаю". Например я сегодня видела одного парня на шоссейнике в желтом костюме и шлеме , такой красивый, яркий на фоне серого города на мосту, что рядом с ж.д. Аж, настроение поднял. Потом на горном велике в синей куртке на Академической рядом с больницей в обед и в красной куртке на Циолковского. Такая тема будет интересной? Может кто себя узнал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка интересная,особенно для новичков и тех у кого плохая память на имена(типа меня).

Только имхо логичнее было бы иметь возможность в профиль загрузить помимо аватарки ещё и своё фото разрешением побольше(типа как на волгоградском форуме),ибо так проще будет искать.Хотя реально активных человек тут на форуме хорошо если 20-30 наберётся, а это немного.

Кстати есть ещё абсолютно аналогичная тема на волгоградском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulay_86, предложенная тобою тема интересна.

 

У каждого зарегистрированного на форуме пользователя будет своя страница на сайте, на которой помимо информации об участиях в покатушках, ПВД и т. д. можно будет разместить любую информацию о себе. Кроме, конечно, противоречащей п. 3.1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, есть заинтересованные пользователи. Так вот...Согласен, все в добровольном порядке (конечно, в добровольном! как иначе?), ну, и на затравочку, выложу свое фото, пока без коня, к сожалению, т.к. еще не нагородил таковых :)

Думаю, будет весело, если мы будем друг друга узнавать, и тыкать своими пальцами в секретные приборы (ирония) как будто мы виделись ранее ;)

http://cs11412.vkontakte.ru/u11689642/-6/x_c9335133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...