Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Антиблагодарность за сообщение


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Angel of low flight, подскажите пожалуйста, а нельзя ли на форуме, в верхнем правом углу над сообщением, рядом с символом "помиловать", прикрутить еще и символ "казнить". И использовать его в значении для коментируемого сообщения: "ну и "хрень" же вы несете, голубчик". Думаю, он будет полезен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый PSV, если ты хочешь именно то, что высказал, то тебе в рекрутинг на форуме «Русской поддержки phpBB».

 

По-другому похожий функционал представляют МОДы рейтингов, которые лично я не хотел бы устанавливать на нашем велофоруме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошелся, по указанной ссылке и испугался. Все таки "темный" я в этом деле. Просто подумал, что если есть значок "благодарность", то почему невозможно поставить значок

"антиблагодарность". Такой значок полезен, когда читаешь иногда сообщения на форуме и думаешь: "ну какую же "хрень" ты несешь, голубчик" :) .

Впрочем, обходились же мы до сих пор без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как-бы поставить «неуд.» за сообщение. Было бы удобно, если бы действительно влияло на автора подобных сообщений, а так — сплошное «раздражение».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый PSV в настоящее время на террирории РФ действует мараторий как на смертную казнь, так и на вынесение смертных приговоров (Постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 2 февраля 1999 г. N 3-П).

А если по делу - я не вижу особой потребности добавления вышеуромянутых символов в функционал форума. У каждого из нас существует своя индивидуальная точка зрения, которая может вообще ни с одним другим не совпасть. В этом и ценность форума!

Именно это нам даёт не умереть с тоски в зимние дни ожидания начала нового сезона, а когда он начинается найти новые ощущения, места и новых друзей. Именно это нам дает после открытия велосезона и мероприятия "Город для велосипеда" разъезжаться по своим интересам, кто на марафоны и фигурки, кто в походы и ПВД, а кто на работу или за пивасиком в ближайший магазин. Именно это нам даёт возможность собрать весь накопленный опыт и передать его новичкам и получать от них багодарность (НТП например).

А если и несут хрень - пусть! Форум-это общественное явление, главное чтоб флудили меньше!

Человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда помогает ему подняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel of low flight, возможно ты прав, но может и нет.

Если на "условно плохое сообщение" раньше на форуме разводился, назовем это так -"базар", то на такое выражение отношения к конкретному сообщению, "базар" уже не разведешь: что же на значок то обижаться - это же не слова. Если, конечно, это "базар" участник специально на устроит. Что должно, естественно, пресекаться.

Скажу даже больше, такое выражение отношения к сообщению, для адекватных участников, может быть даже полезно, т.е действительно может влиять на автора.

В лучшую сторону. :)

Впрочем, повторю : я не настаиваю, а высказываю свое предположение о полезности сего момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю.... хорошо, что когда Коперник и Галилей несли "Хрень" (а в их времена ТО, что они говорили именовалось бы именно ХРЕНЬЮ), не было таких кнопочек :очень смешно!:

Хотя были костры... но и они (что, впрочем, очень даже хорошо) не помогли ;)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Возможно ли установка кнопки "антиблагодарность" с функционалом типа - отметка от 5 пользователей и сообщение удаляется?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много где видел такое: сообщения с отрицательным рейтингом или выделяются светло-серым (не мешают), или вообще не показываются. Чтобы такое сообщение просмотреть, надо на него нажать.

 

На этом форуме, если кто-то не нравится, можно добавить его в "черный список", и сообщения показываться не будут.

 

С другой стороны, а почему бы администрации форума не банить активно флудящих участников? Или запретить им доступ в тематические разделы. Если человек ни в одной покатушке никогда не участвовал, а только флудит на форуме - по моему, его надо однозначно в бан. У нас велофорум а не помойка.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне собственно все равно на сами сообщения флудеров и троллей, их реплики ничего не значат по смыслу, и не несут для меня никакой информации как негативной так и позитивной, я в состоянии держать себя в руках и спокойно отношусь к любым сварам на форуме.

Но есть одно "НО" их сообщения автоматически попадают в поле "ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ" забивая информацию о действительно ценном "ПОСЛЕДНЕМ СООБЩЕНИИ". Тоесть я задал вопрос, возможно даже в нескольких темах и разделах сразу, ну и как бы посматриваю изредка не ответил ли кто-то, в случае когда начинается флуд приходит заглядывать в каждый раздел и в каждую тему - а это все напряжно.

А помещение в черный список к сожалению ничего не дает так как сообщение этого автора все равно забивает предыдущее сообщение в поле "Последние сообщения".

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Еще вариант: антиблагодарность должна быть ссылкой переводящей в раздел где содержится комментарии почему пользователь так считает и все разборки можно было бы производить там не засоряя основной раздел.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Как-то мелко вы все мыслите. Кнопочки антиблагодарностей там всякие...Каждому пользователю выдать права администратора, да и делов-то. Не понравился кто-то, взял и забанил его, сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Кстати, интересная мысль. Только не на основном форуме, а сделать копию. И права не администратора (там вообще беда, слишком много прав), а модератора. И посмотреть, сколько это проживет.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...