Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Поломался подседельный штырь


Рекомендуемые сообщения

Сегодня по дороге на работу случилась поломка подседельного штыря.

штырь.JPG

Классический случай. С права отбойники из фундаментных блоков. Слева обгоняющая фура. Впереди выбоина на дороге очень приличных размеров и глубиной. Скорость около 30. Тормозить как бы поздно. Решил прыгать. Все нормально. Перелетел. Только как-то "плюхнулся" и все - седушка поплыла.... :(

Исходные данные кому интересно.

Живой вес около 100. Плюс одежда ну еще кг 3-5.

Первый вопрос Влада Бондаренко: в мороз ниже 20 ездил? Ответ-да.

Видно на морозе микротрещины пошли, а сегодня просто доломал.

У кого такое еще было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Странно, семь лет зимы на двух байках по любому морозу, но что то у меня ничего "не уставало" и микротрещины нигде не идут. Производители все больше херят качество?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня летом седло лопнуло(салазки).при чем гонял в ахтубу,уже к дому подъезжал,на ровном месте...на бок съехал,остановился...умерло)))

хорошо что у дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Было - спуск со СХИ в сторону центра - скорость ок.50 - привстаю, но как пристраиваюсь на седло - чувствую, как-то меня ведёт странно... Встаю на педалях, а оно с трубой падает и лежит себе на дороге. Собрал чё осталось и 10 км во Фрирайд ехал стоя. Тоже около 100кг, тоже зимы ездил, сломанный около 30т. км прошёл, так что, думаю, своё выходил. Дужки под седлом тоже ломал... Похудеть, чтоль... :)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...