Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

V марафон Saratau 27-28 августа 2016


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть одно место для желающего испытать себя на отличной кантрийной трассе. Еду Я, Коваленко Саня, Диман Немиров и Дима Борцов из Ставрополя. Выезжаем утром 27 и возвращаемся 28 ночью. Жить, скорее всего, будем в гостинице словакия. По расходам ориентировочно 1600 ( гостиница и бензин) + оргвзнос и питание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, товарищи спортсмены, одно место пока еще вакантно. Гонка реально интересная и по составу участников, и по уровню организации, и по самой трассе.

Ну что, товарищи спортсмены, одно место пока еще вакантно. Гонка реально интересная и по составу участников, и по уровню организации, и по самой трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы был в Волгограде обязательно присоединился бы :)

А так удачи вам! Покажите им как растёт уровень Волгоградских кантрийщиков)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, спасибо! Будем стараться )))

Никит, командировки всегда не вовремя - я сам на две недели выпал из спортивной жизни и ушел во все тяжкие, вместо того, чтобы готовится к долгожданному мероприятию :(

 

Свободное место закрыто. Андрей vlg едет с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю дистанцию проехали только Дима Б. и Андрей С. Мы с Мишей сошли после двух кругов. С разметкой была полная ж., много раз возвращались, теряли много времени, и в конце концов у нас сдали нервы) Дима и Андрей закатили 6 и 7 соответственно в своей категории, что очень хорошо. Видать там очень много народу тупило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...