Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

может кому то интересно)


Rembo)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

неугомонный какой)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


неугомонный
настойчивый. целеустремлённый.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это вообще?

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, яндекс такси. очень хорошо для пассажира, и ужасно для наемного водителя.

с приходом убера и ят, в мск и питере практически полностью исчезли мелкие таксопарки (точнее, водители срулили в эти 2 корпорации) 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз куда дешевле. За 100р меня везли от экс-фрирайда до тулака. Прям аж стыдно было сотку водителю давать. Машинка новая иномарка, ещё автодиллером пахла )) Мне больше нравится идея каршеринга, типа Делимобиль.

А помните, как в Париже

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, думаю, через месяц-два, они полностью займут рынок. Ибо демпинг. 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дохтур, что-то буквы у тебя в подписи слабоватые

надо красным, капсом, и еще крупнее

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider, эт ж хорошо) зато поболтали и поделились мнением)

вот было мнение, что для клиента ЯТ это хорошо. Чем плохо водителю?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


яндекс такси ... ужасно для наемного водителя

полностью исчезли мелкие таксопарки ... водители срулили в эти 2 корпорации

Я один вижу противоречие? :)

Если ЯТ для наёмного водителя - ужасно, то почему все бывшие вольные таксисты кинулись работать с этой компанией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно для наемного водителя именно для водителя который работает на конторской машине а не на своей. при потере это рабуты и не имением своей машины он в пролете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все любят жаловаться, но все идут. 

Как для подработки и если есть своя машина, то иногда можно. 

Если своей нет и берешь свою - тут согласен. надо сутками жить на линии(( и хватит действительно на хлеб и воду.

А со своей попроще. вот есть у меня свободное время, вышел, выполнил несколько заказов, получил доплату еще за каждый и можно домой//)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет своей, а только служебная из офиса, с оплатой гсм, ТО, запчастей, то вполне норм :crazy:

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, дважды при заказе такси приезжали ну очень приличные машины и я не думаю, что водители были владельцами, ибо заработать 110 рублей (поездка из Ленты в Советском до Авангарда) на прекрасного состояния "семёрке" БМВ - как-то не логично...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rembo), если всё это оплачивает контора )) 

@Skyrider, может это как раз те кто думает, что заработает больше, чем на ремонт подвески уйдёт : ) А иногда приедет какая-нибудь развалюха последняя-надежда-кишлака ))) как повезёт

Друг таксовал, ауди у дома стояла, а на выезды ездил на семёрке ваз )) Это его какой-то таксист научил.

 

А помню давно дело было. Большая компания студентов. Сидит парень и рассказывает как он таксистом был, среди прочего говорит: "кто таксистом не был, тот жизни не знает". Несколько человек сдят и очень внимательно его слушают, не перебивают, вопросов не задают. А он под пивом и поёт соловьём. Минут 20 монолог читал о том как он жизнь знает. Потом догадался, что те его слушатели странные : ) Они были под веществами, залипли, а тот парень просто сел в нужном месте и ему казалось, что они его слушают :crazy:

http://risovach.ru/upload/2014/06/mem/kot_52892388_big_.jpeg

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, лучше таксовать на вазе, а ауди под домом стоял б) но сейчас уже пошли конторы, которые выставляют требования к авто...и уже на вазе никто не берет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...