Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Помогите с маршрутом


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, составить маршрут до п. Куйбышев. Еду одна, поэтому максимально детально и, желательно, самым коротким маршрутом. Ехать буду с Красного. С техникой не дружу, но если понадобится, то воспользуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - максимально в объезд трассы? Потому как самый короткий - по трассе до моста через Ахтубу, и направо.
Могу трек нарисовать через Старенький - Тутов - Колхозную Ахтубу.

А когда собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader,  Борис, завтра с утра. Да, нарисуй, пожалуйста. А если не в объезд  трассы? По километражу большая разница получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так.
У Колхозной Ахтубы кусок все равно по трассе, но там емнип можно по обочине ехать, если страшно.

Калинин.kmz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко предупрежу что за Тырлами нужно сразу уходить влево  ибо дальше грязь.А перед дамбой через ерик Пахотный арендаторы выкопали два рва,но велик перетащить можно.

 

Косяки.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader,И потому дорога по гредеру заросла частично .Два раза я по ней пробирался через тернии,но в последний раз я то же выругался и поехал прямо у них по полю по накатанной дороге,рискуя получить заряд соли в то место которое всегда ищет приключений... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


рискуя получить заряд соли

 

да ты рисковый тип

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Народ, не увлекаемся 
Давно с крокодилом не общался,соскучился... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,еще раз всем спасибо за помощь) Я осуществила задуманное-проехала сегодня 86 км, время в пути 5,5 часов. Особенная благодарность Косте, который мне на пальцах объяснил, как доехать, т.к все-таки с техникой я не дружу) Теперь мне ничего не страшно, а то была неуверенность в своих силах. Кстати, для себя поняла, как комфортно ехать одной, в своем темпе.

Изменено пользователем Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Теперь мне ничего не страшно, а то была неуверенность в своих силах.
Ага.Прокатилась до Куйбышева,обыграла там местных в квест,также показала местным как надо пить и не пьянеть.Потом заскочила к нам на Пахотный переплыла Ахтубу играючи и потом обратно с нами до Волгограда задавала тон. :stars: Я бы так не смог.... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...