Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вопрос по выносу руля.


Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый!

Имеется в наличии вел  "мерида", немного маловата и некомфортна рама (18), расставаться жалко. Вполне устраивает, отличный вел. Хочу попробовать найти и поставить максимально большой вынос руля под углом. Что можно в этой ситуации сделать? Какие есть варианты?

 Прошу ботинками не кидаться, пока в этих вопросах нуб. :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Перелопатил инет... реально, походу, может спасти только замена руля - палки на изогнутый и регулируемый вынос. :sorry:

Изменено пользователем Airboi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можт и маловата, но, если удобно...  :pardon: Я многие годы при росте 182 ездил на 19" и нормально себя чувствовал.

Регулируемые выносы во Фрирайде в наличии, да и в Байке на 7-й Гвардейской видел один. По цене сам узнавай, я не помню, хотя, в прошлом году покупал товарищу. Да - и руль с подъёмом - и будет щастье.

А что мешает продать раму и купить другую? Разница в цене зато позволит избежать трат на руль/вынос...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180см а рама 18......

нормальная вполне ростовка для 180см. Мой первый вел GT Avalanche L-ка, а это как раз 18 или 19 дюймов, а росту во мне 185см. А у жены был такой же Оловянч, но ростовки М, это если не ошибаюсь 17". Росту в ней самой 178 и рама была впору. Но таки да, мне штатного подседела не хватало, ставил более длинный, поэтому следующие велы покупал уже с ростовкой 20".

Так что может всё не так плохо. А скорее всего и вовсе не плохо, а только кажется :) Мне тоже в первый год катания казалось, что рама писец какая маленькая мне, потом стал думать, что ростовка подходит, но длина мала и собирался новую раму брать. А потом поигрался выносом, подседелом, седлом и стало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставить скорее всего можно всё. Нужно только смотреть на длину кареточного и рулевого стаканов, возможно придётся поменять каретку, а судя по второй фотке, длины штока вилки хватит. А так же диаметр подседельной трубы, может придётся менять подседельный штырь и передний переключатель.

Только эта... рама с первой фото от гибрида с колёсами 28", а у вас МТБ-рама под 26" колёса, вас это не смущает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только эта... рама с первой фото от гибрида с колёсами 28", а у вас МТБ-рама под 26" колёса, вас это не смущает?)

Да, спасибо уже разобрался. Колёса на этой раме не более 1,9 а у меня более 2... не станут... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...