Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

украли вел. в красноармейском


twerk

Рекомендуемые сообщения

 

24.05.2016 по улице Голубева, д. 14 из второго подъезда в промежутке с 7:00 до 9:00, был украден мой белый конь, которым я очень дорожил. Особые приметы: сиденье из натуральной коричневой кожи, черные обода, шины continental с белой светоотражающей полосой по кругу, прямой руль с черной ленточной обмоткой. Всем, кто что-либо знает о местонахождении вела или приметы представителей сексуальных меньшинств укравших его, сообщить по телефону, за вознаграждение.Тел.89023882349

64f4969bb8ebf9a8b1a5c4a3700679b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Будем надеяться.Сначала стоял в коридоре. Потом посадил на трос в подъезде,стоял два года не кого не трогал., причем видно, что дешевый, без обвеса,  просто красивый. Цена по себестоимости  три года назад 5500. Красил сам, собирал сам. И Главное, за три дня до этого, из соседнего дома сперли четыре вела, один из которых стоял 30 т.р. Либо воры разные, либо отчаянные на всю голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В красноармейском районе это уже не первый случай. На бульваре Энгельса с 17-00 9 мая до 8-00 10 мая тоже угнали вел. Но предупрежу, хотя все и так знают, не оставляйте велы в закрываемых предбанниках на этажах и подъездах, все равно вскроют и уведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо создавать общую базу украденных велосипедов в Волгограде. Общая УВД. Потом вывешивать фото воров, в их кварталах и микрорайонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twerk, как ты себе это представляешь, если владельцы велов не знают даже номера рамы. А описание "Синий стелс" - это не описание. Владельцы авто знают гос номер и номера внутри машины, по которым можно и базу составить и машину потом опознать и у владельцев есть куча документов на машину на руках. А вел? Есть у кого документы на него? Мб, если в магазине куплен, то будут. Даже коробочку дадут. Но у кого-то куплен с рук. У меня вообще кастом (но номер рамы знаю). Так что хз как это осуществить. Как база мобильных телефонов, имхо. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так белый конь или синий стелс? Кто мог на такое позариться?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, это чисто пример. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно искать, то не зная чего.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хорошо, что нашли. Действительно - найди как нибудь время для подробностей - очень интересно!

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twerk, мои поздравления!

Получить назад то, с чем уже мысленно простился, особенно когда все вокруг говорят - э, парень, всё! забудь!.. - это здорово.

Ну, и еще ты теперь опытный, вряд ли допустишь, чтобы снова украли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие перспектив наживы- преимущество таких велов

карбон уж давно катался,б, гдинить-в Казахстане.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие перспектив наживы- преимущество таких велов

Вернули добровольно   :)

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...