Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

17-й бревет «Париж—Брест—Париж» (2011 г.)


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

С 21-го по 25-е августа 2011 года будет проводиться всемирно известный бревет «Париж—Брест—Париж».

 

Квота России — 83 рандоннёра.

 

Официальный сайт бревета — www.paris-brest-paris.org

Раздел на «Российском рандоннёре» — russianrandonneur.ru/pbp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А правда, что лимит 83 человека от России? :) Конечно маловероятно, но я тоже мечу на ПБП2011, каков шанс, что я туда попаду, если я прошел в прошлом году 200, и пройду в этом сезоне серию марафонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каков шанс

Надо найти в интернет или уточнить у В.А. статистику по количеству участников из России на предыдущих марафонах. Можно будет прикинуть шансы.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сделать отдельную ветку о ПБП? Кто собирается, был ли кто и может поделиться опытом, встречи касаемо ПБП, жилье, бюджет и т.д.?

Я лично очень хочу участвовать, но кто знает как поведет себя организм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пользователей этого форума, постоянным участником ПБП, насколько я знаю, является только один человек - это всем известный komador. Будет ли он здесь вести эту ветку - не знаю. Возможно, что тебе лучше узнавать информацию о подготовке к ПБП на специализированном форуме.

А реакцию своего организма ты узнаешь, когда будешь проходить серию марафонов. Хотя подготовку к ним надо начинать уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон-34, ты уже в отдельной ветке (бишь теме).

 

На «Российском рандоннёре» выложены все выпуски одноимённого вестника в пдф-формате. Там есть и про «Париж—Брест—Париж».

 

На многие вопросы найдёшь ответы на сайте бревета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Есть клубы, где квота большая, а заявок ноль. Их квота будет распределена на другие клубы, где заявок больше, чем квота?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. получается, что квота от России полностью выбрана не будет, т.к. в одних клубах не смогут поехать все заявившиеся (квоты не хватит), а в других не поедут те, на кого есть квота (заявок нет)?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квота будет выбрана полностью, потому что при отсутствии заявки от клуба его квота перераспределяется между остальными клубами.

 

К тому же, если какие-либо страны не выбирают своей квоты, то освободившиеся места перераспределяются между остальными странами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, В.А. говорил обратное, что те клубы, которые от России, не наберут желающих, то квоты буду распределены в пользу других клубов России, на которую выделено 83 человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квоты буду распределены в пользу других клубов России

при отсутствии заявки от клуба его квота перераспределяется между остальными клубами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, спасибо.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Клуб "Балтийская Звезда" заказывает форму для российских участников ПБП. Поучаствовать в заказе можно, записавшись тут http://www.balticstar.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож обычная форма сборной России, только непонятного качества. Здесь полгорода в такой ездит причем от Santini или Biemme, а по ценам ну это как кто у Макса сторговать сможет, во всяком случае не дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kampy пишет:
Все поменялось.
Форму будем делать здесь jakroo.ru
Форму пришлют прямо во Францию
Дизайн остается Миши Филимоненка
Стоимость Майки 1400 руб (длинная молния)
Стоимость трусов 2000 руб
Узнаю насчет майки с длинными рукавами.

post-56-13897010541463_thumb.jpg
post-56-13897010540271_thumb.jpg
штаны
post-56-13897010538918_thumb.jpg
Желающие пишем размеры согласно размерной сетке jakroo.ru/technology/razmernaya-setka/ и что берете,
Чуть позже выложу счет по которому перечислять деньги


Источник: balticstar.spb.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...