Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Торчки Волгограда


doc.

Рекомендуемые сообщения

@Nemir,

впишись на кантри к Загру,будешь- катать местные овражки с пироженкой в руке.

https://vimeo.com/157898258#at=0

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doc., "местные овражки" я и так норм катаю, просто ломить не надо, когда по первой проезжаешь)   А где на видео кантри?)

Дык пару раз там народ на себе велы вверх тащит, это и есть тру КК, я такое на Мамайке видел, только пирожных им не давали ) Изменено пользователем Andrey_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на себе велы вверх тащит, это и есть тру КК, я такое на Мамайке видел

Да где же это место ёмаё! Сколько там катаю, никак не могу найти! Только байки всё слышу. Тренироваться надо лучше :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где же это место ёмаё! Сколько там катаю, никак не могу найти! Только байки всё слышу. Тренироваться надо лучше

Например выделенное красным если проехать в обратном направлении.... Ты просто видимо тут быстро проезжаешь, и тебе некогда повернуться назад и посмотреть, какой дивный торчек :) Мне такая мысль пришла после того, как я на нем упал. Снизу посмотрел и думаю вот бы въехать в такой.....

мам.JPG

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimasShishkin, в этот даже никогда мыслей не было заезжать :) как то привык что это спуск) Но заехать реально.

 


От гаражей, на котором авто заезжают.

Да ладно, Диман, не смеши. Хотя если ты имеешь в виду тех ребят, что сначала там пешочком топают, а ехать умеют только вниз, так они и не кантрийщики :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но заехать реально.

Я думал, что там физически сцепления колеса не хватит, даже если ноги смогут протянуть. Я даже готов подарить 500 рублей тому человеку кто просто продемонстрирует это :) Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как интересно :) из командировки приеду попробую заехать, если до меня уже не заедут.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey_VLG, Если это тот торчок про который я думаю, то когда я его съезжаю, так сильно свешиваюсь назад, что жопой заднее колесо задеваю) такие торчки "незаезжаются". Тем более он по диагонали съезжается, там сцепления почти нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть короткий спуск-подьем в обраге на "кропоте" вдоль автостоянки-

да,там знатный торч,на верхней терраске-я стабильно козлю и последние метры пешком.

может быть с мегонизкой кантри-гео и можно,но не нужно,там пешком по скорости/усилиям не хуже.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это тот где было членовредительство
Ага, там человек на 4 ребра попал.

 

 


есть короткий спуск-подьем в обраге на "кропоте" вдоль автостоянки
С Женьком осенью разок по пробовали-не получилось, но он все же реален в плане за ехать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Женьком осенью разок по пробовали-не получилось, но он все же реален в плане за ехать)

Дим, где это? Можешь а карте показать?

 

@nader,Борис, может перенести в спорт-раздел? Торчки Волгограда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimasShishkin,  Этот торчок на Спартановской кк трассе, только его съезжать надо) 

Безымянный1.jpg

Изменено пользователем Nemir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч, сушёными?  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...