Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Воскресная покатушка "Прощание с осенью"


PSV

Рекомендуемые сообщения

На улице хмарь и сыро... На работе и в квартире - сухо и тепло...

Что выберет обычный, "домашний" человек? Конечно, где сухо и тепло. И это правильно. ;)

Но я предлагаю, в преддверии открытия зимнего сезона, устроить небольшую воскресную покатушку, посвященную "прощанию с осенью".

Потому что, судя по по прогнозам, следующий выезд может состоятся уже "настоящей" зимой.

Итак:

Воскресенье, 21 ноября.

Старт от Европы в 9-00.

Общий пробег от Европы до Европы ( а не от Сахарного до Сахарного, как на прошлой неделе :) )- 60-70 км.

Возможно, меньше. Будет зависеть от состояния грунтов. Грязь избегаем, но не боимся.

Планируемый возврат к Европе -17-00 - 18-00.

В планах: обеденный костер, чаепитие, общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

При наличии костра и чаепития я ЗА!!!

Что будет с погодой загадывать бесполезно - будет видно к вечеру сб:), но есть просьба немного сдвинуть время выезда - на 8-30 или 9-40. Я очень люблю ездить на велике, но на электричке к месту старта добираться приятнее :D а она приходит на ж/д в 8-12 или 9-27 + 10 минут на то чтобы добраться до европы - это возможно?

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединился к покатушке уже во второй половине дня, встретившись с основной группой недалеко от Рыбразвода, поэтому отчета делать не буду.

Несмотря на вчерашний дождь, грунтовые дороги оказались вполне проезжаемые (если конечно правильно выбирать маршрут). Спешиваться нигде не пришлось. Да и велосипед остался практически чистым. День (в смысле погоды) оказался намного лучше, чем можно было ожидать накануне. Тепло и безветренно.

Темп был не спешный. Все наслаждались возможностью ещё раз испытать тёплое дыхание уходящей осени.

В конце покатушки душевно посидели в соснах у костра с горячим чаем.

post-177-13897006862651_thumb.jpg

post-177-13897006863514_thumb.jpg

post-177-1389700686434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...