Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

WTB Frequency Team i19 29"


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом пожалуйста. Кто-нибудь собирал на данных ободах бескамерный вариант? Привлекает цена в триале и бескамерный профиль. Планирую ставить арденты 2,25. В качестве ленты я так понимаю пойдет изолента для канализационных труб, гдето тут читал про нее.

Цель затеи - основательно решить вопрос с колючками не используя даунхильные камеры которых нет под 29er. И Смартсэмы плюс весом в кило каждая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще кандидат WTB Laser Disc i21 29", но официально, не заявлена бескамерность. Хотя doc где-то писал, что оно таки с бескамерным профилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе решать) они того стоят.

После покупки кроссмаксов слр, я уже другие обода не хочу.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 рублей за обод... Да на машину ковка сток стоит, что характерно бескамерная.... И это я еще не считал промы D041SB D042SB, спицы  и руки дока :)

Изменено пользователем lmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель затеи - основательно решить вопрос с колючками не используя даунхильные камеры которых нет под 29er. И Смартсэмы плюс весом в кило каждая.

Периодически нужно добавлять герметик, и чем тоньше боковины, тем чаще, забудешь вовремя сделать - пешеногом станешь.

Судя по всему, вес вторичен, тогда на мой взгляд правильное решение тру UST обод (переделанный под UST) + тру UST резина, герметик на выбор, + жгутик с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Судя по всему, вес вторичен, тогда на мой взгляд правильное решение тру UST обод (переделанный под UST) + тру UST резина, герметик на выбор, + жгутик с собой

Вес не совсем вторичен я 85 и сын 20. На камерке я гоняю с ним в заднем на 40пси. А без него на 30пси. Я поэтому и хотел флоу екс, но жаба душит. И если обод за 2тр из триала будет норм, то возьму китайские промы и заспицую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хорошио обода правильной ширины за эту цену,

по сути- старые спид диск ам

 http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/wtb-speeddisc-am-29er-rim-2012/rp-prod49024

самые простые втб I-23 ST дороже, но и легче,благодаря однокамерному профилю.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хорошио обода правильной ширины за эту цену,

по сути- старые спид диск ам

Жень подскажи плиз. Для ободов мавик у которых затычка переходная для нипеля преста, какой юст нипель брать? Мавиковский или ноутюбс пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба подойдут. но мавик аутентичнее) еще можно воткнуть резьбовой ниппель шрадер

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резьбовой шрадер в нашей деревне бывает? Или с б-к только заказывать?

 

И тензометр откалибровать :))

Изменено пользователем lmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня швальба с таким нипелем на ребенкином 24 дюймовом веле. Надо будет отрезать. Это же можно ее вырезать и как гетто ленту натянуть на 29 обод. И клеить ни чего не надо. Изменено пользователем lmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...