Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пойма до границы с Астраханской областью


LLR'n'R

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Есть ли у кого опыт велопоездок за пределы Лещёва, Покровки, Булгакова? По карте-сплошная вода..Планирую автономно покататься несколько дней в тех краях. Может есть какие-то особенности в отличие от ближней поймы, к чему надо быть готовым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да какие там отличия. Сейчас с гуглом и навигаторами заповедных мест нигде не осталось, везде народу дохерища. Записывай трек и катайся на здоровье.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кататься в пойме можно будет числа до 3 мая. Дальше уже опасно. Вода будет прибывать. Спецпропуск, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спецпропуск, однако

 

 Что за  спецпропуск такой?  Первый раз  слышу, ссылку в студию.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.astrobl.ru/news/83206    

Строго говоря, "спецпопуск", но у меня язык не поворачивается так говорить.  К тому же они спецпопуском называют спецпропуск воды через плотину. 

http://voda.mnr.gov.ru/news/detail.php?ID=192&sphrase_id=27384

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что мало... Не тешьте себя. Просто вода будет на неделю позже и не 10 дней, как положено, а 5. Но расход в 26000 обязан быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че расход? За пять дней вместо десяти при том же расходе нальет намного меньше. Даже не в два раза, а еще меньше. Так что тешьте.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натыкался?

 

на только что вспаханную ими землю.

Никогда бы и не случилось такое, но мне в голову почему пришла идея проехать по уже заросшей ( с стеблями под 1.5м) автомобильной колее. км 2 вглубь от нормальной дороги в лесной массив. да ещё пару раз перебравшись через заваленные деревья. Но что-то мне сразу подсказало когда добрался что нужно валить. уже смеркалось. Позже покажу точку на карте. это уже было за Степеном Разиным.

Про волков тоже рассказывали местные. Но с их слов понял что они людей не трогают, а только стада домашних животных.

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...