Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велонаклейка на автомобиль


Рекомендуемые сообщения

Задумался о том, что неплохо бы обозначить свою принадлежность к велосообществу неброской наклеечкой на авто. Как это делают другие сообщества. Вот что нашел

http://www.prikleem.ru/product/velosipedist/

 

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Cheekamas,

Ржу) мурку на велосипедный лад переложить..

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну и?

Делюсь инфой. А вы от меня что то ждете?  :)

Заказывать скопом смысла не вижу, при такой цене доставки. Разве только если люди не рядом живут.


 

 


зачем?

Кому хочется, все же субъективно. Мало ли, может и поможет когда по жизни, ситуации разные бывают...


 

 


MIHAL_IVANYCH, тоже хочу   

Заказывай  ;)

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MIHAL_IVANYCH, в краснодарском "Ашане" видел вчера  наклейки как на ссылке. По разным видам спорта.

Может быть у вас в Волгограде тоже есть  "Ашан" ?

Riders On The Storm

ВелоКубань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Заказывать скопом смысла не вижу, при такой цене доставки.

Выбираете наклейку, копируете на флешку адресную строку браузера, идете в Материк, Рекламный магазин... вообще любую рекламную контору, просите изготовить наклейку. Максимум 15 минут и 50-80 руб...

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Выбираете наклейку, копируете на флешку адресную строку браузера, идете в Материк, Рекламный магазин... вообще любую рекламную контору, просите изготовить наклейку. Максимум 15 минут и 50-80 руб...

Вариант конечно. А качество как будет, не облетит через полгода? Там то вроде на потоке, и деньги как раз такие, чтобы не париться особо. Это ведь тоже надо терять время, отрываться от работы, семьи (если не рядом типография), радии экономии в 50-70 рублей... Спорный вопрос...

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с качеством как раз-таки интересный вопрос. Заказывая самостоятельно, можно попросить, чтобы нарезали из KPMF пленочки, которая на улице служит 5-7 лет, а прислать могут и из Oracala - который на улице два года служит... А насчет на потоке или нет - это уже пустые измышления - создав по картинке один эскиз, можно нарезать неограниченное количество наклеек. 

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в общем-то, спорить, если что, не собираюсь, все по-своему правы. И я очень сильно рад, что Ваши измышления не пустые. :good:

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...