Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Орион-Волгоград.рф


Рекомендуемые сообщения

у меня мысль такая - а много щас сайтов в зоне .рф ?

МОжет если мы первая орагнизация зарегенная, то можт и одни из первых был сделали сайт орион-волгоград.рф?

С дизайном приличным и сразу форумом?

 

или по типу сарбайка про разный туризм.

я в детали не вникал еще ,че почем. Кто что знает?

 

Только с другой стороны тогда с иностранных сайтов сюда толком не будут ходить, хз щас как.

1200р в рф

и 600 в ru

 

ЗЫ надеялся что сделают .ру

в голове не было что могут .рф.. разочаровался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

15 июля 2010 года — 30 сентября 2010 года:

Регистрация доменов для отдельных категорий пользователей, а именно:

обладателей прав на фирменные наименования;

обладателей исключительных прав на использование наименования места происхождения товара;

некоммерческих организаций;

средств массовой информации.

 

я конечно не думаю, что все сразу кинуться делать сайты с именем орион, но в принципе подстраховаться не мешает.

Хотя логичнее всетаки наверно дождаться открытой регистрации. все таки разница в 600р для нас пока не копейки.

Но это все фигня, главный то вопрос - кто будет делать и кому это надо. Может все таки внести вопрос на собрание?

А то у меня даже теща на днях говорит - хотела глянуть вашу поездку, а на сайте ничего. Все же на форумах пишут про покатушки сейчас.

Удобство.

А если б в свободной форме можно быо писать на офиц сайте - зашибись. Евстессно модерировать.

и разделы - клуб, форум, контакты, походы, покатушки, мероприятия.

Думаю вариант был бы ссылки на магазины-друзья, или даже раздел перехода сразу в магазин. Фрирайд же сейчас вроде хочет делать инет-магазин?

Вопрос кто первый соберется? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен не домен, а путёвый сайт. Имя вторично. К тому же свободен домен orionvelo.ru. При оплате хостинга его вообще бесплатно отдадут.

 

Я хотел сделать на общественных началах новый интерактивный сайт для клуба. Обращался к Комочкову (президенту "Ориона"), писал Протопопову (основателю "Ориона", автору orionvelo.narod.ru). Молчок. Как я понял, они вообще не хотят менять адрес сайта.

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен не домен, а путёвый сайт. Имя вторично. К тому же свободен домен orionvelo.ru. При оплате хостинга его вообще бесплатно отдадут.

Я хотел сделать на общественных началах новый интерактивный сайт для клуба. Обращался к Комочкову (президенту "Ориона"), писал Протопопову (основателю "Ориона", автору orionvelo.narod.ru). Молчок. Как я понял, они вообще не хотят менять адрес сайта.

Конструктивная инициатива. Всегда готов оказать поддержку.
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...