Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велокомп с пульсометром.


Рекомендуемые сообщения

Сначала хотел взять себе просто пульсометр, но потом увидел велокомпьютер с встроенным пульсометром, вот типо такого http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-Hot-Sale-New-Digital-LCD-Bicycle-Bike-Speedometer-Computer-With-Heart-Rate-Tester-Chest-Strap/1160058_1715862248.html и подумал, что будет удобнее так сказать "все в одном". Поделитесь опытом, какой лучше пульсометр взять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтопик
MuRDOC, + детектор лжи :D

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какой лучше пульсометр взять?

Все упирается в платежеспособность  :)

1300 - недорого, но за качество ничего сказать не могу, модель незнакомая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MuRDOC,

Можете попробовать то, что по ссылке. Вполне вероятно, что не намного хуже обычной сигмы будет. Все равно сейчас все из Китая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара слов про китайский товар этой тематики. Пользовался Сигмой 2,5 года и на велосипеде, и во время бега, без преувеличения каждый день. Но в один не прекрасный день, по моей вине, пот попал в нагрудный датчик, все контакты заржавели, работать перестало. Так как был в это время не в России, то из доступного по цене был только китайский пульсометр, название не скажу, ибо в иероглифах не разбираюсь. Пока опять не  попал пот в нагрудный датчик (уже не по моей вине) через 1 месяц эксплуатации, все работало вроде исправно. Только пульс показывал стабильно на 9-10 ударов ниже в аэробной зоне (и во всех других зонах тоже), чем Сигма. Кстати, первый ремешок я просушил, контакты почистил и все работает до сих пор. Купил снова Сигму и пульс опять на 9-10 ударов выше. Никого ни от чего не отговариваю и ничего не рекомендую, просто моя история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В личку кинул предложение

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...