Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Полеты Карлсона


Рекомендуемые сообщения

Фигня какая-то. Винт с ограждением, никого не пришибет куском пропеллера, ни руки не отрубит, да и вообще. В чём интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,без дрыгания  кровавыми культями-попсятина.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валера5555555555,и людей не любящих экстрима...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много в мире делитантов!!

Само по себе их количество не страшно, до тех пор пока оно не переходит в качество и дилетанты (не делитанты, нет, они ничего не делят) не начинают представлять опасность для окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои понятия-у меня например езда на велосипеде с контактными  педалями приравнивается к езде на веле  с привязанными яйцами за седло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое  я могу сказать и о ВАС  которые мне советуют  советы в которых я абсолютно не  нуждаюсь.А по  поводу неопытности и некомпетентности можем еще потягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстриму попсовому обязательны зрители, поэтому и выбрана массовка на Верблюде. Жертвы и пострадавшие обычно из их числа, т.к. они не в курсе в чем прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАС которые мне советуют советы в которых я абсолютно не нуждаюсь.

 

Вам? Советы? С чего вы взяли? Не знаю как другие, а я не склонен к бессмысленным занятиям, а давать Вам советы, судя по всему, именно к ним и относится.

 

А по поводу неопытности и некомпетентности можем еще потягаться.

Давайте, потягайтесь.

Изменено пользователем incognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Завтра суббота-погода обещает быть благоприятной, поэтому сделаем этот день праздником!  Устроим открытие зимних покатушек самых разных направлений:  кому что нравиться.Лично мне полеты КАРЛСОНА!!!

4160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...