Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ралли-рейд 2015. Приэльбрусье, Фишт.


Рекомендуемые сообщения

 

 


самый короткий путь на Ралли-рейд - 2015 лежит через поход с НТП. :)

 

это шантаж :D

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

 


это шантаж

Толерантный "отсев" жаждущих попасть на "Ралли-рейд 2015" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен отсев нужен. ибо кто-то свои силы преувеличивает.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну для начала посмотреть как вариант)

С какимх пор заповедник в районе Фишта находится в Карачаево-Черкесии? Я что-то пропустил?

Страна советов, блин.

 

 

еду в Архыз покататься на Горных лыжах. Заеду в заповедник, узнаю все про разрешения

Про Тебердинский участок я в курсе.

Хорошо бы узнать в Майкопе насчет района Лаго-Наки - Бабук-аул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы с Мишкой обязательно катим в этот рейд по Кавказу. Крымский ралли рейд был первым в моей жизни и самым незабываемым.

Может соревновательную часть из похода не исключать, а командам с детьми дать фору ;).

Это дополнительный стимул для детей и взрослых, дополнительный объединяющей фактор. 

Мотивация, особенно для детей, очень полезна. Соревнование, особенно с взрослыми командами - отличный вариант.

Изменено пользователем RAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы, не стал сильно акцентироваться на соревновательности. Нет, я тоже люблю быстро поездить и в моих походах тоже иногда бывают пробеги 100+, но когда едешь по живописным местам, хочется насладиться и  получить впечатлений по максимуму, чтобы потом не жалеть, что мимо всего интересного на скорости проскочили.  Опять таки, фото-видео тоже время требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть отрезок - дня три сделать спортивно-соревновательным (тактика и прочее) в течении похода, и к примеру победа на биваке (командная) в крокодил и прочие умственные и полуспортивные игры тоже в зачет поставить и в конце похода по сумме набранных баллов выявить победителя. Если соберется кворум, это может быть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличная идея. Мне вспоминаются поход 2000 года(с легендарным Хабезом) с Парамоновым по Карачаево-Черкессии и Фишт 2002 с Бочаровым. Это наверно уже почти никто не помнит. Вот это были отличные детские походы. Может быть потому, что я был еще пацаном в тех походах. Хотелось бы собрать с одной стороны хорошую дружную команду, возможно костяк этой команды составят те, кто был в 2014 году в серъезных походах(две 5-ки, поход 3-4 к.с. в мае и еще пара походов с участниками майского похода на Кавказ), а с другой стороны поход с детьми - это прекрасно. Оля права: нужно приобщать детей к велотуризму, и естественно лучше собственным примером. Тем более, что дети как правило прут быстрее родителей=)Image075.jpg

Не забывайте, зачем мы сюда и помните - Мы отдыхаем!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...