Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Кросс-кантри марафон Saratau 30 августа 2014 в г.Саратов


Рекомендуемые сообщения

Общая дистанция 60 км - для сильной категории участников. Трасса проложена в Кумысной поляне. Общий набор высоты неизвестен, но организаторы обещают немало подъемов и спусков.

 

Зарегистрироваться и посмотреть список участников можно по этой ссылке:

 

http://www.xc-cup.ru/

flyer_saratau_2014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можем взять одного велочеловека. Выезжаем в пятницу после обеда. Ночуем в палатке там же на Кумысной поляне. Возвращаемся в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Женя, привет! Марафон прошел так себе - тупанул на первом круге - поехал за группой и на разметку не смотрел, и в итоге лишний крюк. В абсолюте 34 место из 87 мужчин.

Сама трасса была интересная: природа кумысной поляны и хорошие подъемы и спуски. Сложных элементов было мало. А вот людей было много -  всего где-то 150 человек, из разных городов: Воронеж, Москва, Самара и конечно-же Саратов. Волгоград - 2 человека. Надеюсь, на следующий год будет людей больше от города-героя, и мы надерем задницу местным гонщикам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на кумысной поляне классно, саратовчане нам экскурсию там устраивали, когда мы к ним на велах ездили) Надеюсь, на подобное мероприятие у меня получится съездить, а то постоянно пересекается с работой.

По сравнению с тем же Городищем трасса сложнее в физичеком/техническом плане?

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически -  как и в Городище: все оставлено в естественнопервозданном виде, и искусственных элементов не было. Физически - чуть посложней: сама дистанция 65 км и подъемов больше, а на спусках сильно не расслабишься (деревья, скоростные повороты, узкие тропы с корнями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз деревья, скоростные повороты и узкие тропы с корнями я подразумевал под техничностью  :) Значит, более серьезное кросс-кантри там, интересно будет как-нибудь съездить)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша , привет , если все будет складываться хорошо , то + 1 из Волгограда , я не забываю про твои слова на мамаевом кургане катать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мамайке тренироваться будете? Если смогу, тоже подкачу. Хотя, после сегодняшней соточки тяжко будет  :D

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mishanya, да по делам пришлось мотаться весьма бодренько, ТЗР-Волжский-Ворошиловский-Дзержинский-Центр-ТЗР, вот сотка и набежала)) 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас прикидываю как семью с собой взять , взял новую машину совсем не хочется велик в салон, видел у тебя да и вообще по городу чуваков у кого велокрепления , тоже планирую.


Evinet,привет,дождь не накрыл, я сегодня тоже хотел на шоссейнике на работу , но погода не радует, да и в субботу катали в городище по трассе КК , упал на месте финиша в обрыве ,что теперь спина болит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИгорьКолес, ездил на мтб, под дождь попал немного - охладился) Поставил сегодня новую резину, завтра на мамайке буду испытывать)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже планирую сегодня на мамаев приехать только дилема беру с собой своих и не знаю что теперь с великом делать , постараюсь его запихнуть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...