Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

"Призрачная рама"


Рекомендуемые сообщения

На просторах "чайника" обнаружил любопытную вещицу... по очень вкусной цене. Интересует мнение экспертов по поводу этого девайса... хороша или залежавшийся хлам?

 

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/ghost-asx-plus-suspension-frame-2011/rp-prod92794#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хмм, нарыл инфу на оф. сайте. Те-же размеры/геометрия, что у ASX Plus 5700 (2011), чью раму собственно присмотрел 

http://www.ghost-bikes.com/za/bikes-2012/bike-details/amr-plus-5900/

Там разница 1-2 см у 20,5" и 19" , а размеры моего аваланча примерно посередине... и он мне впритык (можно и чуть побольше). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рост 188 см, длина ног 88. Купил велосипед на раме XL (21,45"-54 см) и она мне великовата. От рамы до промежности 1-2 см. Катаю в контактах, так что соскользнуть не вариант,  и по горам тоже не катаю.

Хотел конечно L (20"), но небыло.

Я к тому, что при росте 178, рама нужна М (18") и не более.

Но на сабже верхняя труба занижена, так что может и пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же подвес. Ростовка должна быть не больше требуемой. Иначе будут сложности с вывешиванием назад, а значит и с преодолением неровностей.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВЕЛИКан,  У меня тоже 1-2см) Только у моей рамы верхняя труба занижена, в отличие от Каракорама. А длину ETT легко менять выносом и седлом). У моего Корратека(54) ETT на 1см длиннее Аваланча эМки.

@den,  Ну да, вон Док на эМках катает :)

Изменено пользователем Nemir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...