Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

lordnod

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о lordnod

  • День рождения 23.05.1989

Информация

  • Имя
    Roman
  • Откуда
    Волгоград / Дзержинский р-н
  • Велосипед
    Ghost Northshore - doc. edition

Достижения lordnod

  1. Доброго времени суток! Случилась проблемка с подсиделом KS ( http://www.kssuspension.com/product/dropzone/) Не держит давление - складывается и раскладывается без рычага/манетки, возможно травит воздух... Внимание вопрос: кто имел дело с таким оборудованием и сможет помочь решить проблему? В долгу не останусь!)
  2. Новичков с собой возьмете?
  3. @MangoJim90, Дим, у тебя найдутся проставочные втулки, чтоб штырь 31,6 загнать в трубу 34,9 ?
  4. @doc., Речь идет о кайнд шоке, как я понял... тогда вопрос, что за модель предлагаешь? Загуглю... может и заберу.
  5. @doc., Ну в твоем случае да, имеет смысл только так... замерял на своем, ради интереса, при внешней (выше подседельной трубы) длине штыря 30 - до педалей на вытянутой ноге тянусь носком. Вот и прикинул, что "утопив" на 8 см в трубу - получу исходные 30 см "возвышения") Веломанию курил, пока безуспешно... те-же реворбы по 11 к. за б/у, когда можно новый за 12 взять. Интересно только, насколько он надежен/удобен в работе?
  6. Если брать с ходом 150 - длина в сложенном состояние, по идее, тоже увеличится... минимальная вроде 380 (при ходе 125), а значит смогу опустить для экстрима и поднять для вкрутки. С этой рамцой "погрузить" штырь можно сантиметров на 8 примерно, а длина сложенного около 19 (если делить пополам общую)... поправьте, если ошибаюсь) Но главное интересует мнение о конкретном девайсе... ну и отзывы владельцев других гидро-подседелов будут очень в тему
  7. Доброго времени суток! Начну с небольшого отступления, дабы стала понятна причина моих душевных терзаний. Зимой 14-15 года я стал счастливым обладателем своего первого двухподвеса... собирался он неспешно, частично в ход пошли компоненты с "харда", но главное - начало было положено! За прошедший год по замену пошли тормоза / система / руль / вынос и кассета со звездочкой в довесок... И вот, когда счастье уже так близко и практически все "хотелки" - получены, задумался о том, чего еще мне все это время не хватало? А именно - регулируемый подседел! Так уж вышло, что особенность рамы состоит еще в том, что подседел практически не имеет запаса на "погружение"... ход не более 5 см. Текущим решением стал подседел-телескоп на двух хомутах. Но очень уж хочется чего-то более удобного... отсюда возникает вопрос ??? Может кто имел опыт использования вот этого девайса: http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D1%88%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-rockshox-reverb-34-9%D0%BC%D0%BC/rp-prod145815 или подобного ему? Или на рынке сейчас имеются более интересные варианты в пределах этой цены? P.S. Немаловажный момент, диаметр штыря: 34,9 !
  8. Не слетает? С успоком или без юзал? Просто хотел покатать без него пока... оставить для гор.
  9. В этой теме упоминались звезды: neutrinocomponents. Сам сейчас присматриваюсь к круглым Narrow Wide звездочкам... и вот в чем затык: у меня система 1х9, а варианты "от нитрино" сейчас есть только 10-11 ск. По сути, использовать их с 9-ск цепью/кассетой ничего не мешает... но возможен некий "люфт". Может кто пробовал? Да и в целом интересует мнение о железках этой фирмы... очень уж цена заманчивая)
  10. Это хорошо, что у тебя всегда есть чтонть интересненькое... а как на счет кассет? Чтонть хорошее... хотелось бы в пределах 3 к (кассета+цепь) И норм звезда, желательно на 36 (в крайнем случае 34) только одинарная, может пригодиться... Понял тебя... я сам юзаю х9 длиннолапый, но он уже видимо "устал"... на 3-ем веле катается, похоже пора на покой старичку)
  11. И все-таки она гнется... выправил. Теперь осталось обновить кассету/цепь, а заодно и переклюк. Дабы не плодить темы, задам вопрос здесь: При условии, что стоит одна звезда (36) и кассета будет 11-32(34), какая длина лапки оптимальна для переклюка? Ставить планирую срам х7 (х9) на 9ск. , ибо манетка-грипшифт (х0) живая и мне очень по душе. Веломанию и прочее курил, но мнения там расходятся... ничего конкретного не узнал. Может есть владельцы подобных "комбинаций", что посоветуете?
  12. Время терпит... погода нас не балует. Будут варианты в пределах разумного - возьму, заодно деньжат соберу.
  13. Пожалуй готов забить на вес. Все-же сумел как-то погнуть FSA Gravity... теперь ищу чтонть не убиваемое. Может что есть на примете?
×
×
  • Создать...