Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

"Робинзоны" на Денежном.


kest

Рекомендуемые сообщения

Сегодня договорилься с лодочниками, насщет переправы на остров Денежный, по 250 рублей с человека,туда и обратно..Поэтому у кого есть желание, на следующую субботу 26 числа, с утра и до вечера там отдохнуть,можете отписываться.И немного фоток с разных мест острова для "заманухи" и общего представления... :) Куркин июнь 2009 115.jpgС этого места на Нижнем поселке,нас будут переправлять...

P1010017.JPG

P1010008.JPG

P1010020.JPG

P1010023.JPG

P1010053.JPG

P1010065.JPG

P1010075.JPG

P1010086.JPG

P1010101.JPG

P1010103.JPG

P1010125.JPG

P1010138.JPG

Куркин июнь 2009 091.jpg

Куркин июнь 2009 107.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катал в одного под дождем.... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И немного фоток с разных мест острова для "заманухи" и общего представления..

Спасибо! Заманил! Острова я люблю)

Правда в планируемую дату не получиться, но надеюсь, до конца сезона там побывать.

Интересно. Очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номер телефона переправы, для всех кто хочет туда попасть,но не может с нами.Звоните хоть посреди недели и договаривайтесь...89178415752 Анатолий. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, так это ты без ночёвки собрался? Просто на день? А с утра это со скольки? У меня в пятницу ночная, дома буду около 10.00. И до нижнего на байках? Их тоже переправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, так это ты без ночёвки собрался? Просто на день? А с утра это со скольки?

В  11-00,26 числа, на Нижнем,где метка на фото.Я беру с собой свою семью,и вы то-же можете с детьми.Велики туда брать не стоит,ибо там рыбацкая тропинка метров 300,остальное все непроезжаемо.А вот мячик Андрюха свой возьми,...Поиграем пообщаемься...И еще кто собираеться ехать,воды побольще,ибо там магазинов нет....

переправа.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, у меня вопросы-там есть где машину оставить(имею ввиду,возле переправы)? я тоже с дочкой хочу. только вот в самую жару не хочется,там как с деревьями? есть где спрятаться? и если мы раньше захотим уехать-это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Непонятно только, что же эта тема в "Покатушках" делает?
Потому-что многие кроме "покатушек" ничего больше не читают.... :) Но есть некоторые которые хотят все-таки взять с собой велосипед,поэтому думаю что это будет в тему... :)

 


kest, у меня вопросы-там есть где машину оставить(имею ввиду,возле переправы)? я тоже с дочкой хочу. только вот в самую жару не хочется,там как с деревьями? есть где спрятаться? и если мы раньше захотим уехать-это возможно?

Платной стоянки там нет.Рядом есть лодочная станция с охраной,да и так людей полно на машинах которые приезжают туда на пляж купаться.А на острове естевственно есть разные места,в том числе и с деревьями.А насщет пораньше уехать,это надо с лодочником договариваться...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, у меня тут дела наметились на субботу, поэтому не могу ТОЧНО обещать, что присоединюсь к Робинзонам, но! Буду стараться! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что многие кроме "покатушек" ничего больше не читают....

О, дельная мысль, наверное, и о многодневных походах в этом разделе писать надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в Песочнице опубликуй, там сейчас аншлаг.
Да наблюдаю я из засады. :popcorn: Боюсь беду накликать,вдруг что не так скажу,забросают помидорами,,,, :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В засаду, значитца, засел. Интересно. :)

 

Да, а чего вы на том острове нашли? Чтоб охамевшим вконец лодошникам столько платить?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь беду накликать,вдруг что не так скажу,забросают помидорами,,,,

Однозначно, закидают. Сейчас их самый сезон пошел. :)

 

 

насщет переправы на остров Денежный, по 250 рублей с человека,туда и обратно.

 

 

 

Да, а чего вы на том острове нашли? Чтоб охамевшим вконец лодошникам столько платить?

Кстати да, цены совсем не скромные. Мы катер десятиместный от Балаклавы до мыса Айя и обратно за 700 р вызывали, а там расстояние куда как поболее будет. И это в шторм, когда его можно легко о скалы разбить при неудачном причаливании. 

А то у меня резиновая лодка который год простаивает. Волгу на ней раньше, бывало, переплывал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, закидают. Сейчас их самый сезон пошел.

Как-то вы полупрезрительно это напейсали, сэр Лев.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати да, цены совсем не скромные.
Сегодня катану по набережной,если там будут лодочники,узнаю ихние цены... 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал сегодня вдоль берега от нового моста, и до речпорта.Узнал расценки лодочников для переправы на Денежный.На лодочной станции под мостом "загнули" 400 с человека.От речпорта 7-ми местная лодка ,1500 в один конец и обратно столько-же,итого 3000 р. на всех за "прогон" туда и обратно.Поэтому первый вариант 250 с человека-оказываеться еще и более по человечески...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а лодкой самим нав еслах интересней и увлекательнее xD
Я бы рад,но если будет куча народу,то у меня весь день уйдет что-бы перевезти всех туда и обратно...Проверенно...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...