Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

а на этом сайте есть люди с Волжского?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы покататься в любое время дня и ночи, если буду выходной, в любом направлении. Вчера на работу до Тулака доехал за 1ч40мин- 38км. но обратно (уже сегодня с утра- в ночь работал) тот же маршрут за 2ч10мин (причина ветер встречный был). Я новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть конечно.

Но с таким вопросом обратись лучше на Волжский форум www.gvol.ru в ветке "Велосипед".

 

пс. а с волгоградцами кататься не советую, они кусаются.

Изменено пользователем ВЕЛИКан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. а с волгоградцами кататься не советую, они кусаются.

А еще мы мурлыкаем.... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а на этом сайте есть люди с Волжского?

Список тех, кто указал в профиле Волжский.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ответ


я тут на сайте прочел, что собираются ехать с 17-го по 20-е Волга-Дон. теперь не могу найти ссылку, скиньте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:popcorn:

 

(имхо пора делать смайл :енот: )

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто интересно, этот тур на кого расчитан? 300км в день же?

Ну, как бы, в вопросе заключен ответ. Рассчитан на тех, кто может ехать на велосипеде по 300 км в день четыре дня подряд.

Можно приехать на старт и посмотреть на этих героев лично. :)

Судя по первому вашему посту в этой теме, интерес к дальним дистанциям не случаен. Не каждый отважится ездить на веле на работу по 38 км в одну сторону. Мой интерес к дальним дистанциям тоже начался с поездок в Волжский и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы сам по области покатался. у нас столько красивых мест. только на эту трассу мне надо полтора месяца: охото же и остановится у каждого памятника и искупаться в каждом чистом водоеме, на экскурсии сходить. У каждого свои цели. поэтому прошу вас обязательно ссылку скиньте на тот пост, хочу фотки посмотреть по окончанию поездки. У меня есть одна мысля: на электричке доехать до Петров Вала, а от туда за три дня до Волгограда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы красивые места смотреть и в чистых водоёмах купаться, надо не по трассам ездить ( ну, разве что для связки маршрута, когда других альтернатив нет).

Если есть желание покатать 2 - 3 дня по красивым местам, то лучше всего регулярно просматривать раздел ПВД (походы выходного дня) и попробовать присоединиться к какой-нибудь группе, т. к. самому, не имея опыта, интересный и реальный маршрут придумать весьма затруднительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Все так и есть.

Я пробовал сам делать маршруты, не зная мест. Познавательно, полезно, но... найти действительно хорошее место, куда захочешь вернуться, вот так сразу - сложно. Разве что повезет.

 

Так что если хочется именно отдохнуть, лучше послушаться @Leo.

А вот если есть исследовательская жилка - то да, надо ехать самому и искать.

 

Цели ведь разными могут быть, а искать и найти - очень разные цели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...