Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

В путь-дорогу


emill

Рекомендуемые сообщения

Это не приглашение, а просто сбор нескольких человек живущих в разных городах.

Просто считаю, что все связанное с велом и дорогой -то место ему тут.

Первое. Ярику:

Из инструмента есть:

- Набор шестигранников 2.5-10

- Набор рожковых ключей 6-19

- Набор отверток +\- шлицы разные

- Круглогубцы, небольшие пассатижи

- Выжимка цепи

- Цепь запасная 800

- Смывка цепи (обалденная вещь уже пользуюсь во всю. Особенно с такой дождливой погодой)

- Масло веретенка (флакон с под шампуня около 400 мл)

- Литол (фотоконтейнер)

- Фейри (фотоконтейнер. Надин, или больше взять? Мытье посуды, при всех говорю- ЗА МНОЙ!!!! :все путём: )

- Ключ для спиц 14-18

Вес: 1.3 кг

НАДО:

Спицы с десяток

Шарики металические 20-30 шт 3, 3.2, 3.3, 3.5, 4, 5.

Посуда. Чей-то последнее время теряю даже ложки- чашки. Возьмите один комплект про запас. :(

Газовая горелка и два балоннна на 220. почти 1 кг

Есть два спальника : любимый(1.4кг) и летний(1.1кг).

Палатка 2 места вес 1.6 кг Но она под вопросом. Последний раз она потекла. После обработал силиконом но еще не опробывал.

Так что еще . 2 камеры и велоаптечка у КАЖДОГО! Если больше то нормально.

О еде. Кто-то обещал взять ГАЛА-ГАЛА!

Есть предложение сьесть тут а не там! Если понравиться возьмем еще. Хотя тушенка она и в Африки тушенка!

Фотик есть только в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спицы взял нержавейку 70 шт. Если что переберем тебе колеса.

От Николаевича привет! Он в командировке в Уфе. Приедет к выходным.

Надин по вечерам гоняет по округе. Обещалась тут появится как только, так сразу.

На счет взвешивание это хорошее дело. Однако, если на тебе самом весит лишних 20 кг то смысл теряется.

Или ты похудел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, только два человека в курсе, о чем речь в этой теме. Случайно вылезло из лички? Почему в "Покатушки, ПВД"?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес: 1.3 кг

Ой-ёй-ёй! Увесистый ремкомплект, однако! Может стоит совместить набор шестигранников и выжимку, а также отвёртки в мультключе, неудобно, но ремонтировать можно. Если впереди не 1000 км по непроходимым буеракам, можно обойтись без запасной цепи, 350 гр всё таки. Без литола вполне можно обойтись, ведь не через каждые же 200 км будете втулки перебирать. А на одну-две переборки хватит того литола, который уже заложен во втулку, если конечно вы его заложили при переборке перед началом сезона. А вот по штучке "скоростного" и "тормозного" тросика стоит взять.

Цены на Гала-Гала впечатляют! Если кто нибудь знает, где в Волгограде продаются такие продукты, подскажите, интересно посмотреть.

 

По-моему, только два человека в курсе, о чем речь в этой теме. Случайно вылезло из лички? Почему в "Покатушки, ПВД"?

.

Ну да, emill прямо указал на это, что это не приглашение, а сбор людей. Где им организовываться, как не на Волгоградском велофоруме? Одни собираются, а другие могут перенимать опыт, полезно! :) А то, что в тематику может не попали - модератор всегда поправит. Хотя, если потом рано или поздно появятся в теме впечатления от участников поездки, тема будет выглядеть очень полновесно и информативно - от"сборов" до "финиша".

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, emill прямо указал на это, что это не приглашение, а сбор людей.

Каких, куда, для чего? Или я один не в курсе? Тогда можно в личку :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких, куда, для чего? Или я один не в курсе? Тогда можно в личку

Меня тоже заинтриговали такие сборы, в какие такие дали так тщательно собираются и даже шампура с собой не берут :). Надеюсь, автор темы прояснит ситуацию :)

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...