Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

дешевые однослойные палатки на лето


Рекомендуемые сообщения

Щас был в гипер магните на рокоссовского. Там продаются дешёвые палатки. На лето самое то: лёгкие, сетка на всю боковину и главное - цена. На сезон точно хватит.
Прикладываю цены

Магазин здесь: https://www.google.ru/maps/place/%D1%83%D0%BB.+%D0%B8%D0%BC.+%D0%A0%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE,+2,+%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4,+%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/@48.7091781,44.491567,719m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x411acb44098381e3:0xee2c48ce8388d716

IMG_20140515_192800.jpg

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вес?

Ведь, на горбу таскать....

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дело не в весе. Пока не идет дождь- все прекрасно. А вот если он польет... Мне как то задарили двушку от "Хищника",так это чудо ночью в дождь через молнии на входе так стало протекать, что уже было не до сна, плавая в лягушатнике. :D Пользуясь подобным добром, смотрите прогноз погоды)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я просто выложил бюджетный вариант. у самого есть такая палатка. когда нет дождя и не холодно она прекрасна.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты говоришь очень правильно и хорошо, но вот цена твоего варианта в семь раз выше.


Оффтопик
Опа! Пригляделся внимательнее, а палатки-то Сусанинские! :D

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается меня, то у меня есть такая палатка, ездил с ней прошлым летом. нормально все, утром никакой жары нет, сетка во всю боковую сторону. А еще удалось ухватить в прошлом году saxifraga sunset 2 в триал-спорте за 800 рублей по акции http://trial-sport.ru/goods/51528/721259.html (обычная цена была 1500 руб). пока хватает. но о более легкой и качественной палатке задумываюсь.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается меня, то у меня есть такая палатка, ездил с ней прошлым летом. нормально все, утром никакой жары нет, сетка во всю боковую сторону. А еще удалось ухватить в прошлом году saxifraga sunset 2 в триал-спорте за 800 рублей по акции http://trial-sport.ru/goods/51528/721259.html (обычная цена была 1500 руб). пока хватает. но о более легкой и качественной палатке задумываюсь.

Сейчас эта палатка не 800 конечно но 1100 кажется с хвостиком, по наличию на сайте пробивалась пару дней назад.

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если стоит задача просто защититься от комаров, то можно просто из сетки сделать колпак на головную часть спальника или воспользоваться репеллентом.

Изыди, легкоброд, со своими извращениями! :D

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изыди, легкоброд, со своими извращениями!

-1

Я прошлетом так и сделал. Завалил на бок велик, накрыл большой марлей руль и голову туда засунул. А спальник, двже летний, комару не по хоботку. Нормально выспался.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...