Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

Пириветы всем !

Кто может дать лежак за сок на неделю ? Арендую. Бережно буду эксплуатировать. пылинки сдувать и полиролью полировать :) 
А может кто арендует мине шоссер а ? :)  Хочу вкатить марафон 200. попробовать что такое шоссер, может понравиться и заболею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

@Pangani, у тебя шикарный байк!

...а я вот вчера видел на Рабоче-крестьянской парнягу на белом "шоссере" типо такого  но без скоростей и без ... мозгов! ибо нарушал и вообще куражился с другом (езда на красный, езда во втором ряду и не колонной а рядом и т.п.)

до сих пор виню себя что не догнал и не объяснил что они не правы и подставляют других  ...

 

P.S. - если ты читаешь это, то знай что ты нарушитель ПДД и этим подставляешь не только свою жизнь но и "правовое" спокойствие добросовестных велосипедистов.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TEKILLKA, "шоссер без скоростей" это либо сингл, либо фикс. Скорее всего второй вариант, в связи с его модностью)) Фиксеры на красный частенько проезжают, ибо без тормозов сложно остановиться))

А по поводу езды во втором ряду - часто и сам практикую в некоторых случаях: когда первый ряд заставлен водятлами; когда нужно обогнать джамшутку/автобус/троллейбус; когда на дороге пробка и по правому ряду проехать нет возможности. На красный езжу, если это пешеходный переход и пешеходы вблизи него отсутствуют.

Наверное, это все потому, что у меня тоже белый шоссер. Правда, с передачами, поэтому особо не нарушаю и с друзьями не куражусь, не колонной езжу только по грунтам)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evinet, да прямо за ними я ехал за этими парнями в джинсах! и не мешал никто справа вообще одна всего машина припаркованная была на 150 метров. И на красный можно было не переться . но не стоять же (в стойку и повиливая бедрами вперед) !!!

На следующем светофоре стояли же :D  ибо ссыкотно в поток влетать ...

Всё я видел и негодовал , но стоял на красном и вообще доброй души человек :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, есть такой:http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/3328-prophete/ но совсем необкатанный - не знаю, что от него ждать...

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


по поводу езды во втором ряду
-да ладн - на красных светофорах на встречку выезжаем и ничё - пешек объехал и сразу вправо...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...