Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

море эмоций


man-vlg

Рекомендуемые сообщения

сразу не кидайте камни, не мне пока судить сам еще не бум-бум. но начитавшись форума не смог не улыбнуться. сегодня зашел в магазин, совсем не брендовый, и увидел картину: два парня выбирали покрышку, а под конец как бы невзначай говорят продавцу: "и еще вот этот фиолетовый велосипед за 7тр." продавец обрадовавшись говорит что вел еще и Al. парни между собой начинают спорить о том что лучше Al или Fe. но в итоге берут. На вопрос будут ли новые поступления, продавец отвечает что, скоро появятся двухподвес. судя по цене имеющегося в наличии, я думаю что не дороже 10тр. парни обещают придти и уходят. а вы тут найнер, хардтейл, двухподвес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые практичные велы-серые,на них пыли не видно.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень привет. В очередной раз радуюсь что просветил в вопросе выбора велосипеда. А то бы развели меня продавцы как ло..а. а на том велике такие маленькие втулки:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком том?

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вибряковые втулки .

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу не кидайте камни, не мне пока судить сам еще не бум-бум. но начитавшись форума не смог не улыбнуться. сегодня зашел в магазин, совсем не брендовый, и увидел картину

Сегодня был в Ашане - и не мог не зайти посмотреть на ашанбайки. Их как раз к сезону выкатили на центральный проход.

Чисто поржать.

Никакой активности покупателей не заметил - только одна мелкая остановила маму на пять секунд, но это было возле очень взрослых ригидов.

Что смешно. За полчаса до этого в Декатлоне видел вялую активность взрослого дяди возле мелкого детского ашанбайка. Дядя был с внучкой, внучка откровенно зевала.

 

Видел ашанбайк фирмы LongWay. Вах! Точь в точь, как герметик зовется.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня был в Ашане - и не мог не зайти посмотреть на ашанбайки. Их как раз к сезону выкатили на центральный проход. Чисто поржать.
Вот и я когда подъезжаю на рынке к велозапчастям,продавцы ашанов окружают меня и начинают пристально изучать, на чем я приехал.Потом опережая меня говорят-"Если вы хотите купить что-нибудь из запчастей,то у нас этого нет в продаже....." :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man-vlg, Откуда ехал? и по какому маршруту? Сегодня наблюдал 1 Велосипедиста из окна электрички, по пути на работу в Центр из Кировского. В этом году первый раз встретил такое явление по грунту в доль Волги. не ты ли это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крут :)

В 11 году, когда выбирался из бездны гиподинамии, я тоже хвастался, говоря Трайденту: "Саня! Смотри! Я сильномогуч!" :D

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбираться из гиподинамии необходимо, а вел способствует этому как ни что иное

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...