Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Runtastic,программа для ваших смартфонов.


amber_34

Рекомендуемые сообщения

А, тебе играться? Так бы сразу и сказал.

Оффтопик

 

я на войну пока не собираюсь
так тебя есличо никто и не спросит, бггг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, вооружат таким смартфоном и вперед? ))))

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

думаешь, вооружат таким смартфоном и вперед? ))))
Ну да, там есть петелька. Привязываешь его на веревку, раскручиваешь над головой, и вперед в атаку  :)

@arclid, у кого батарея больше - у тех экран больше и железо мощнее (=прожорливее). В итоге по времени все они живут примерно одинаково. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, дык, я примерно так и выгляжу))) только волосы длинные и на шее ошейник с шипами)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arclid,

При повседневном использовании (почта, твиттер, веб-серфинг суммарно около пары часов плюс 10-20 минут звонков, SMS и прослушивание музыки в течение часа) смартфон продержался полтора дня. В общем, при менее активном использовании Р780 прекрасно проработает даже два дня, особенно если воспользоваться энергосберегающим режимом.

Не нашел противоречий. Даже больше того, всего 2 дня при батарее аж в 4000 mah - это как-то ну совсем...

Касио с батареей в 2950 mah при обычном использовании (примерно как у меня, и примерно как в описании Р780) живет 3-4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Касио с батареей в 2950 mah при обычном использовании (примерно как у меня, и примерно как в описании Р780) живет 3-4 дня.
P780 при обычном использовании живет у меня две недели, а если нон стоп задрачивать его то да не больше двух дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incognito, а ты где и почем свой тел брал?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, на ибее, обошелся вместе с доставкой около 8 т.р. Сейчас можно взять там же значительно дешевле.

@arclid, т.е. Р780 у тебя живет 2 недели в том же режиме, в каком HD улетал за 4 часа? Или ты имел ввиду, что он у тебя как тупо звонилка - тогда 2 недели нормально, да  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incognito, продавана проверенного ссылка есть?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал этот: http://www.ebay.com/itm/Casio-GzOne-CA-201L-Black-Factory-Unlocked-Phone-Korea-Version-/271436630509?pt=Cell_Phones&hash=item3f32e249ed, претензий к продавцу нет.

На всякий случай: они бывают красные и черные. Черный - матовый, красный - глянцевый и собирает отпечатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incognito,Конечно как звонилка, когда никогда залезу в инет или 2гис. А HD2 вообще отдельная тема, на него не дышишь, а он все равно через сутки дохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...