Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Супермарафон «Большая медведица», 12-14.06.10, г. Саратов


GRAFFIX

Рекомендуемые сообщения

с моей работой такие покатушки нереальны (

Если работа мешает, бросай! Это не дурацкая реплика. Между прочим, некоторые участники этой гонки так и сделали в прошлом году. Сложно следовать их примеру. Фанаты :)
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Tolibanych!!!, здорово расписал! Все детали - прямо эффект присутствия! За фотоиллюстрации отдельный респект. Давай продолжение!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Случайно нашла ваш форум и не могла оторваться от рассказов! Как все-таки интересно написаны самые живые впечатления от происходящего!

Мы с мужем тоже готовились в этом году проехать БМ, но на тренировке Андрей упал на спуске и сильно поломался. Этот год мы пропустили.

Сейчас я собираю серию очерков об этой гонке для публикации в своем блоге. Они обязательно будут сопровождены ссылками на ваши сообщения. Спасибо вам за такие красивые эмоциональные рассказы. Я вообще восхищена приездом такой большой команды волгоградцев, вы - супер!

Взамен предлагаю интервью с организатором гонки, которые он согласился дать мне до и после гонки.

 

До встречи на следующей БМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...