Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Палатка туристическая ДЖОЙ-3Д


Рекомендуемые сообщения

Ну вообщем то они бывают разной длинны,  меньше  1  метра  я  честно говоря  не  помню, плюс  они же  еще  растягиваются.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


теоретически, понял. Но, либо они должны быть длинные, либо оттяжка = шнур + резинка ?

Резинка (местное название "стяжка") складывается вдвое-втрое-вчетверо и цепляется к оттяжке. Одиночная резинка слишком сильно тянется.

Упругий элемент очень помогает в порывистый ветер, когда обычная веревка дает резкие рывки. Особенно, когда грунт слабый.

 

Кстати, у моего Мифа внизу дверей петли из тонких резинок. Хлипковаты на мой взгляд, но всё лучше, чем жесткий шнур.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все - купил. 4200р. пик99. Буду тестировать. Тамже взял белье манарага 800р комплект.

Изменено пользователем redrider08
каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только взвесил. Результат, в принципе ожидаем - вес выше чем указан у производителя. Тент+палатка+дуги+12 стальных колышков+ремнабор=2900г (правда весы напольные, но по кухонным по отдельности ещё больше). Огрехов качества не заметил. По ширине - моя семья разместится, по крайней мере летом.

Хорошо бы затестить прямо сейчас в метель :) .

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все - купил. 4200р. пик99

Так что купил-то? Можно ссылку конкретную? И где как покупал?

 

 

Пока только взвесил. Результат, в принципе ожидаем - вес выше чем указан у производителя. Тент+палатка+дуги+12 стальных колышков+ремнабор=2900г

Пик меня приятно удивил в позапрошлом году.. Вес оказался в точности заявленный, но: без сумки, запасных колышков и ремнабора. И без бумажек-инструкций-рекламок.

 

А кто сказал, что это должно входить?

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так что купил-то? Можно ссылку конкретную? И где как покупал?

Да как в первом посте, что сначала и хотел - http://http://pk-99.ru/im-v...roduct/dzhoy-3d. Заказал на пункт самовывоза рядом с Московским вокзалом в Питере, возвращаясь из командировки, зашел, отдал деньги - 4090 за палатку и 90 хранение на пункте. Всё.

 

 

 


Вес оказался в точности заявленный, но: без сумки, запасных колышков и ремнабора

Всё равно не получается, если только совсем без колышков. хотя может у меня весы врут.

 

Но на 2-3 дня при хорошем прогнозе такую тяжесть не потащу.

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...