Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Платежная система Киви


Рекомендуемые сообщения

Интеренсо а есть кто нибудь кто более менее активно  пользуется   этой  системой?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, какие то вопросы по системе или просто любопытство?

Я пользуюсь Киви довольно давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже довольно активно ей пользуюсь...

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе только оплачивал заказ с фасттеха через paypal, привязанный к виртуальной карте киви. Какие есть вопросы?

Изменено пользователем MAKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос первый,  что  случается с  деньгами в случае возврата платежа,  возвращаются  ли на карту и если возвращаютися  то как  быстро.

Вопрос второй,  если что-то случается с номером телефона, типа заблокирвоан, украден и тд. и тп. Были ли случаи такие  и как  вообще  опреатор их  быстро решает и по каким документам?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос первый, что случается с деньгами в случае возврата платежа, возвращаются ли на карту и если возвращаютися то как быстро.

Вопрос второй, если что-то случается с номером телефона, типа заблокирвоан, украден и тд. и тп. Были ли случаи такие и как вообще опреатор их быстро решает и по каким документам?

По первому: возвращаются без проблем в течени 5 дней примерно, по курсу на день возвращения на карту. Бывало такое так что на себе проверено.

По второму ничего сказать не могу поскольку не сталкивался с подобным но можно покурить форум киви или вздрючить тех/поддержку :) возможно затребуют паспортные данные что указаны при регистрации карты киви-виза.

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 100% спорта возвращали на карту, еще кто-то назад возвращал - никаких проблем. По второму вопросу - там же можно привязать не только к телефону, там можно и пластик получить, как виртуальный, так и физический. И пользоваться как обычной Визой...

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос второй,  если что-то случается с номером телефона, типа заблокирвоан, украден и тд. и тп. Были ли случаи такие  и как  вообще  опреатор их  быстро решает и по каким документам?

Счет номера банка Киви ни как не связан с сотовой компанией. Теряй телефон, блокируй номер - счет остается неприкосновенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Теряй телефон, блокируй номер - счет остается неприкосновенным

Счет останется - это да. Только смс об операциях приходят именно на тот номер. И, насколько помню, при смене пароля к аккаунту киви туда же приходит смс с подтверждающим кодом.

Но хранить на этом счету деньги не стоит, переводя туда необходимую сумму перед покупкой. А потерять/заблокировать номер между зачислением туда денег и оплатой - это надо постараться. У меня они там и 5 минут не лежат. Ну если только возврат будет через какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это так. Но в настройках безопасности можно выбрать любую конфигурацию. Телефон можно проигнорировать. Я не рекламирую КИВИ- банк. Просто очень давно пользуюсь его услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...