Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Робин Гуд. Мужчины в велотрико


Гость fb03

Рекомендуемые сообщения

В Леруа алю трубки дешевле чем в Оби раза в полтора, и выбора поболее.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с робингудством пора завязывать!  Андрюх, серьезные пацаны выбирают между эльфами, хоббитами, орками и т.д. http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B3%D0%B0%20%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%8B&filmId=v23dH1q9s3M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть мастер, который недорого и качественно делает деревяные древки для болтов и стрел. В Волжском.

Думать лучше всего в шлеме, тогда мысли отражаются от его купола и возвращаются обратно в голову. Можно думать и без шлема, но тогда все мысли разлетаются посторонам, и думать становится очень тяжело, особенно, если голова обо что-то ударится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, 30 рублей сосновые, 50 буковые. Примерно так, да.

 

Как человек имеющий в кругу общения достаточно много эльфов, скажу, эльфийки только на картинках и в кино хороши :glasses:

 

 


Занятно вообще, может заодно заказать:

 

И тогда остаётся велик на коня поменять :шучу:

Думать лучше всего в шлеме, тогда мысли отражаются от его купола и возвращаются обратно в голову. Можно думать и без шлема, но тогда все мысли разлетаются посторонам, и думать становится очень тяжело, особенно, если голова обо что-то ударится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-бы такой лук найти

Я уж постил этот сайт http://www.cabelas.com/catalog/browse/bows/_/N-1100004/No-0/Ns-CATEGORY_SEQ_104235480?recordsPerPage=18

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж постил этот сайт http://www.cabelas.c...cordsPerPage=18

Оффтопик

Не пройдет таможню... В последнее время заворачивают даже простенькие ножи, даже с сертификатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то ездить на веле в пенопластовом шлеме уже как-то не модно

Тогда нужно сразу искать полный доспех и все сопутствующее: меч, копье, палицу там какую ...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно сразу искать полный доспех и все сопутствующее: меч, копье, палицу там какую ... 

И тогда покатушки по пойме будут выглядеть как на этой картине. :очень смешно!: Представляю выражение лиц жителей поймы. :stars:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, хах) не знаю как в пойме, но весной и осенью на полуострове, где маяк, в красноармейском регулярно проводятся эльфийские игрища, на радость местным жителям, рыбакам и грибникам. Местные привыки, а вот рыбаки с грибниками шокируются.

Думать лучше всего в шлеме, тогда мысли отражаются от его купола и возвращаются обратно в голову. Можно думать и без шлема, но тогда все мысли разлетаются посторонам, и думать становится очень тяжело, особенно, если голова обо что-то ударится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот рыбаки с грибниками шокируются.

Я бы то-же шокировалься,если ночью в пойме встретил ОТРЯД БОГАТЫРЕЙ!!!! :stars: Наверное по возвращению в Волгоград, пошел-бы сразу в психдиспансер. :crazy: (ШУТКА).А так я очень рад ,что люди не забывают свою историю предков,и то-же люблю со своей семьей ,старину и русские сказки.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А так я очень рад ,что люди не забывают свою историю предков,

Эмм... а у кого здесь предки из эльфов-то ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого здесь предки из эльфов-то

 

У того, кто тут продемонстрировал познания по теме луков ... это ж-ж-ж неспроста  :)

 

я очень рад ,что люди не забывают свою историю предков

косплей-илья-муромец-3426.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без прошлого-НЕТ БУДУЩЕГО!!! :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю историю,еще со школьной скамьи.Давно заметил такой парадокс,что все у нас в истории повторяеться.Только меняються персонажи и время.   :good:

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

Давно заметил такой парадокс,что все у нас в истории повторяеться.Только меняються персонажи и время.

К сожалению, это как раз и означает, что у нас время циклично и истории НЕТ. Т.е. иметь историю - это жить в линейном времени, когда что-то однажды случившись НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ. Т.е. опыт извлекается и прошлое преодолевается, тем самым высвобождая место для нового. Поэтому  лозунг

Без прошлого-НЕТ БУДУЩЕГО!!

не может не быть парадоксальным. Ведь если отказаться от идеологии в пользу истории, то мы увидим там совсем другую логику: прошлое - самый страшный враг будущего. Кто этого не понимает рано или поздно просто выпадает из истории и из жизни.

 

Все вышеперечисленное является классикой культурологии.

 

чейта мы от главного отвлеклись.Андрюх,ты себе уже имя эльфиййское выбрал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


прошлое - самый страшный враг будущего. Кто этого не понимает рано или поздно просто выпадает из истории и из жизни.
Молодца!!!Вот это ты "зарылься в дебри". :озадачен: Ну тогда ближе к теме о Робин Гуде.По преданию жил такой персонаж в начале 14 века в Англии.Грабил богатых людей в Шервудском лесу,а добычу отдавал бедным.Все его воины отлично пользовались луком и арбалетом для стрельбы.И поэтому в этой теме взято из прошлого, лук и арбалет,для того что-бы перенести в будущее,и так-же научиться хорошо стрелять.ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ-ПРОСТО!!! ;)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ-ПРОСТО!!!

 

Пока (до тех пор) вы быдете стрелять из лука (использовать ПРОШЛОЕ) у вас не будет шанса изобрести огнестрел (НОВОЕ) и так далее.... kest, КУДА УЖ ПРОЩЕ-то? 

А ваш пример с луком и арбалетом, СТРОГО говоря, вообще не имеет отношения ни к будущему, ни к прошлому, ни к настоящему :) Так как  как это досуговое, или игровое время и пространство, и не имеет отношения  к серьезной жизни. Правда только до то того момента пока за вами не

  придут

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так как как это досуговое, или игровое время и пространство, и не имеет отношения к серьезной жизни.

Имеет, имеет! Носиться по улицам с луками и арбалетами - ПРОШЛОЕ. Вернее, активные воспоминания о прошлом, доигрываие в то, во что не доиграли в детстве.

В НАСТОЯЩЕМ продвинутые люди  носятся и стреляют онлайновых играх, и БУДУЩЕЕ придумают и создадут они.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kest, ну меня сдал, блин. Теперь при ограблении толстосума попервой ко мне придут  

Не бойся,я тебя "отмажу",когда придут. :D

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваш пример с луком и арбалетом, СТРОГО говоря, вообще не имеет отношения ни к будущему, ни к прошлому, ни к настоящему Так как  как это досуговое, или игровое время и пространство, и не имеет отношения  к серьезной жизни.

Кто-то наоборот только этим и живет. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0_%D0%B8%D0%B7_%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B0_(%D0%B2%D0%B8%D0%B4_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0) Ну а кто-то другим. http://www.gazeta.ru/sport/video/elena_isinbaeva_vzyala_zoloto_chm-2013_v_pryzhkah_s_shestom.shtml

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...