Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Детский поход, май 2014


Рекомендуемые сообщения

Время ориентировочно 1-11мая .

Место - не имеет значения - предположительно краснодарский край.

Продолжительность - не имеет значения - зависит от желающих.

Возраст - моему в мае будет почти 6 лет.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... по времени пересекается с УТП, попасть куда тоже в планах...

Краснодарский край - не слишком ли далеко для поездки с ребенком? А если и КК, то это где-то в районе Анапы, ну чтоб на море попасть?

Моему 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли еще более подробные подробности? Сколько км дети должны проезжать в день? Будут ли подъемы в гору? Моему 7 лет... кататься начал в середине этого лета... Больше 20км в день пока не проезжал. Боюсь осилит ли? А хотелось бы конечно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:озадачен: откровенно говоря предполагал что мой поедет в кресле :) но думаю все можно обусдить, видимо нужно собираться оффлайн :) .

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Сколько км дети должны проезжать в день? ...

Если основываться на СССР-ских рекомендациях то самый простой детский поход это 50км за 4-6 днй.. но нет смысла заганять себя в какието рамки.. главное чтобы всем было интересно.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как вариант пока тоже рассматриваю детский поход, ибо жена тоже просится куда-нить.

Моему 4 года сейчас. Правда жена немного удивила, когда оказалось что она хотела двоих детей взять. Немного подрасстроил, ибо куда-то вещи еще ж деать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как вариант пока тоже рассматриваю детский поход, ибо жена тоже просится куда-нить.

Моему 4 года сейчас. Правда жена немного удивила, когда оказалось что она хотела двоих детей взять. Немного подрасстроил, ибо куда-то вещи еще ж деать надо.

А у вас что за кресла? И сколько второму?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как вариант пока тоже рассматриваю детский поход, ибо жена тоже просится куда-нить.

Моему 4 года сейчас. Правда жена немного удивила, когда оказалось что она хотела двоих детей взять. Немного подрасстроил, ибо куда-то вещи еще ж деать надо.

О-о-о! Если так подходить к делу, то тогда и мы готовы всей семьей вырваться (мечта жены). Моему второму в мае будет почти 4. Естественно он поедет в кресле (которого правда нет пока) А старший, катаясь по пойме, проезжал до 50 км в день, поэтому поедет сам, да еще и нагрузим чем-нибудь нетяжелым.

 

Только вот ехать в КК на 4-6 дней и ради 50 км как-то... нецелесообразно что ли.. А на большее кол-во дней детям, мне кажется, будет тяжеловато. По-моему Волгоградская область вполне подойдет для такого похода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если  не область, то  как вариант Новороссийск-Абрау-Дюрсо-Анапа.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Открытие -  планирую  ехать, сын  5 лет.

Поход  - я в пролете - максимум  1-4 мая  по области куда-то  а-ля  на рыбалку.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытие вело 12-13 апреля -  поехать не получилось

26-27 апреля http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/3942-otkrytie-turisticheskogo-sezona/&do=findComment&comment=82921

у  меня  трудности установки кресла  совместно с  багажником - пока  решить не  удается.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочка 10 лет с мальчиком 57 лет, хочет в свой первый велопоход. Первый раз хочется недалеко. На майские праздники детский поход умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Так как же их вне форума искать?

Реальность такова, что все походные группы создаются не на форуме, а в результате личных контактов. К тому же, некоторые организаторы вообще на форуме не представлены, либо ничего не пишут. И их понять можно, поскольку результативность приглашений через форум измеряется долями процента. 

Поэтому, советую знакомиться оффлайн, то бишь вживую. :)  Ближайшая возможность пообщаться с орионовской тусовкой - на соревнованиях по фигурному вождению велосипеда, которые состоятся 25 мая в ЦПКиО, информация об этом событии будет скоро размещена в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...