Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Про интернет


kitaez447

Рекомендуемые сообщения

Когда ты дорвался до аццкого безлимита, не забывай братьев своих меньших.

Вы мне напомнили историю про одного американца, который купил себе в америке авто, которое ездиет на растительном масле и теперь поливает всех налево и направо, кто ездиет на традиционных видах топлива. То что у вас не безлимит - сугубо ваши личные "комплексы". Я понимаю ещё вашу претензию, когда повальное количество людей сидело на диал-апе, но сейчас даже на "свистке" уже не проблема глянуть 500 метров, так что тот факт, что Юля не вспомнила об оставшихся 0.1% сидящих на непонятно чём с непонятно каким тарифным планом не может являться поводом для придирок. А то что вам не понравился фильм, ну чтож, бывает ))))

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы мне напомнили историю про одного американца, который

Еще один умник.

Милок. Ты бы отъехал намного за границу города-героя Волгограда. За пределы проволочных сетей. Заглянул хотя бы в частный сектор, блджад, славного города-героя Волгограда. Может быть тогда перестанешь умничать - окунувшись в печальные реалии.

Поживи недельку, хотя бы, в отдалении от уютненькой квартирки - глядишь, энтузиазм насчет всеобщего, льющегося щедрым потоком - прямо в раззявленое еб ладони жаждующих граждан - и поубавится маленько.

То что у вас не безлимит - сугубо ваши личные "комплексы".

Такая фигня. У меня две безлимитных симки, одна на модеме дома, вторая на мобильном роутере. Вопросы?

 

Ах, да, чуть не забыл. На работе оптика 30 мбит анлим. Для меня - реальный анлим.

Ты знаешь, сидеть оттуда в тырнете - просто песня. Жаль только, сервера тормозят. И мне так презрительно смотреть на вашу домашюю сраную сеточку, пр которую вы наивно думаете, что она 100 мегабит.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

http://v1.ru/text/newsline/731872.html

После того как наши доблестные правохоронители обезвредили опасную банду с инетом в частном секторе говорят не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Брейк.

Да понимаешь, рассказывают мне тут юзверя сказки про анлим, пальчик оттопыривая. Я и не удержался. :удивлен:ops:
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...