Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Зимние покрышки


Рекомендуемые сообщения

Собственно нуб в данных вопросов.

Но случайно наткнулся на Это

Если будет финансовая сторона в порядке, стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это барыги.

даж интересно,кто зарится на сталюгу, за больше 4р,когда доступна кевларка -почти вдвое дешевле?

 

по закупочной цене- 2,4 рубля у меня найдется одна кевларка- эволюшн,нов.в коробочке.

http://www.bike-discount.de/shop/k1040/ ... lding.html

рекомендовал бы шиповку наперед

кстати,

сзади сносно работает любой протектор для рыхлых грунтов, типа шв. рокет рон ,конти вертикал про,и особенно хорош-втб вервульф .

замечено , что по накату на среднезимнем покрытии такая пара ощутимо выигрывает у пары шиповок.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталюга должна быть дешевле

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колечко из проволоки только в буртике и никак на прокалываемость не влияет

недорогие проколоустойчивые дх-покрыхи таки ,да- делают на проволоке,но заслуга в этом -двойного слоя корда и общей толщины резины.

в легких мтб-покрыхах на проколы влияеют

tpi-плотность плетения корда для однослойных покрышек,чем больше,тем лучше.

антипрокольные вставки в зону качения

высота протектора в зоне качения

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

только бортик.

был бы стальной корд,его руками продавить нереально было бы)

именно как док и сказал. только бортировочный шнур сталь.

вот как раз на моих спайкерах так...

 

а по-теме: даже обычные спайкеры,если не быть привередливым к весу,то вполне себе покрышки. держут хорошо.

желания купить про версию не возникало. даже повкручивал зимой.

за зиму потерял 1 шип. купил десяток запасных. вчера провел ТО покрыхе,те,что завалились повытаскивал,прочистил полости и встремил обратно,воткнул недостающий.все операции проделал плоскогубцами и бокорезами(удобно вытаскивать шипы). как новые. передняя в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные спайки делают одно- держат как-то голый лед посредством маталла...,но по накату-печальная пластмасса на морозе ,

и рыхлый снег,где в основном работает резиновый протектор ,дубовая резина сливает.

в прошлом году 2 выезда мучался на паре дешевых спайков ,при пробегах 50+реальная засада.

да и поставил назад нешипованную,зимнюю, мягкую-липкую на морозе,и похорошело.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вообще на лете катаю. Как представлю себе этот тяжелый некатящий ужас (Nokian Hakka Extreme)... хочу обзавестись широкими швальбами в будущем. Нокианы 300-е узкие, хочется шире.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом годе буду тестить комплект эволюшек 2,35 бескамерно на давлении 1,8 атм, в теории должно и держать и катить.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будешь лить внутрь? Наше обычное "молоко" замерзает уже при -15 даже с антифризом.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его и буду , до -10 мне хватит.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
заказал с bike-discount вот такие http://www.bike-discount.de/shop/k1040/ ... ml?mfid=78 цена вкусная.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

заказал с bike-discount вот такие http://www.bike-discount.de/shop/k1040/ ... ml?mfid=78 цена вкусная.[/quote]

Olegator

, ТС в предыдущем посте не про 26" покрыхи интересовалась, а про 29" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы попробовал. держал в руках такие, только 26". Протектор значительно ниже загребучих Швальб и шипы раздвинуты ближе к бортам, если в снега сильные не соваться, будет норм, накат неплохой должен быть. И вес у них приемлемый. Но цена адовая, нужно в правильных местах покупать: байк-компонентс или байк-дисконт, там они вдвое дешевле должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...