Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

аборигены


sasha-pronin

Рекомендуемые сообщения

Один раз на зимней ночевке человек сказал. Только мы туристы можем переночевать в лесу зимой, а вот местные аборигены не смогут. Я спросил почему, ответ мы ко всему подготовлены у нас есть снаряжение. Интересно, а прожить в деревне в доме с хозяйством потаскать воду привозить газ уголь дрова прокормить это хозяйство посадить растение собрать урожай это чисто для слабаков. Они что себе работу нормальную найти не могут что ль как мы туристы? Чтоб ходить в походы восхищаться жизнью. И потом удивлённо на них смотреть ведь тут природа что-ш они её не ценят. эти аборигены? А у них каждый день поход вроде. А ведь эти аборигены наш город кормят или кто-то другой. А если всех аборигены собрать да поселить в город кто город будет кормить? Интересно мне как вы думаете аборигены смогут переночевать или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Толя без обид я не писатель. лом. мастерок. лопата. ведро кувалда болгарка отбойник и ещё всякой хрени .мой инструмент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что себе работу нормальную найти не могут что ль как мы туристы? Чтоб ходить в походы восхищаться жизнью.

Это вопрос нам? Или он был адресован Вам тем человеком? А вообще так рассуждают не жившие в деревне подолгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут некоторые предложения и вопосы можно не так истолковать и в какую сторону думать.

аборигенам этим просто не до походов. Плюс надо смотреть уровень этой аборигенистости.

Где нибудь у черта на куличках эти аборигены без всякого снаряжения думаю заткнут за пояс самого крутого туриста.

А где нить чел из Репино, вроде и абориген, но ему такая подготовка просто по образу жизни не нужна.

Он просто занимается коровами, ему нафиг не уперлось выживать в тайге. В остальном же он тот же среднестатистический электорат, просто у них это не развито, и вообще нет на это времени, не принято, и опять же после тяжелого дня проще попить водочки, сгонять на рыбалку, чем где то доставать лисапеды и еще кататься куда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем где то доставать лисапеды и еще кататься куда-то

Кстати велосипеды у них практически у всех.Даже у бабушек и дедушек.И катают они круглый год ,или используют как тележку для перевозки мешков под рамой или на багажнике. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось однажды жить неделю в лесу под Новгородом, в зоне отдыха, где Туристы на дрова все уже извели. Толпа, из нас отважных, выдвинулась на писк дров для костра. С топорами, с гордым видом. :) А я, посмотрел на обглоданные снизу сосны, привязал к веревке сучек потяжелее, и пока туристы вернулись, со стволом сухого дерева, притащенного из-за три девять земель, у меня горел костер, и была гора сушника, сорванного с сосен. Не отходя от кассы! :) ..;)

Учись, студент. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем где то доставать лисапеды и еще кататься куда-то

Кстати велосипеды у них практически у всех.Даже у бабушек и дедушек.И катают они круглый год ,или используют как тележку для перевозки мешков под рамой или на багажнике. :)
да, сорри, это забыл уточнить. у нихто самый что ни на есть транспорт, а не роскошь.

я когда сюда приехал, был немного в шоке как бабки по 70 летедут на велике и еще мешок картошки прут.

я имел в виду велик в нашем понимании. хотя есть индивидуумы,которые ломают шаблоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для бабушек и дедушек Сура - норма. Для кого шаблон кубе и швальба?

Так-же как, для кого "Ока" норма,а кому "Ferrari"-цель. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куб так-то даже в пределах своей ценовой ниши- не предел мечтаний,

радон,витус,норко и джант по цене-качеству поинтереснее.а если охото погламурнее-спеш.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода на шоссеры осталась. Дороги растворились - вот народ и перешел на подвесы. Это лишь вопрос сохранения позвоночника живым и относительно здоровым.

Красивый карбошоссер на Ультегре, Срам Ред или компаньоло - все еще ТруЪ!

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трапеции это такие троссики на которых виснут яхтсмены чтобы не дать яхте перевернуться. А их подпилили. Утонул катомаран!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...