Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рубрика дяди Олега


black bike

Рекомендуемые сообщения

 

 


Люди оценивают меня в минус тридцать по гололеду и с музыкой.
А мне так летом не хватало тебя с музыкой...Была мечта, что поедем мы с тобой по ночной пойме,я "врублю" мощный свет, а ты свою музыку на раме,вот люди в хуторах были бы от нас в шоке... :D А ты взял и "в бан" ушел... :cry:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в кр районе уже много много лет, можно сказать, десятилетий ездит мужик с радиолой на багажнике вела. Ездит по ул. 50 лет Октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну до лета уже не долго осталось, если снова сала паленого не нажрусь, обязательно сгоняем в пойму.
А че ждать?Если в следующую субботу погода будет "летная",то погнали вместе в пойму.Очень хочется под твой "черный бумер", девченок в Стареньком "закадрить"... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


kest, Ну до лета уже не долго осталось, если снова сала паленого не нажрусь, обязательно сгоняем в пойму. Свет у меня кстати тоже не хилый.    

вспомнилось "Вот и ноябрь дошел до середины. Дело потихоньку идет к весне"...

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 Вас на стрелку не дождешься

Дабы развеять вечный спор, что же лучше - швальбы спайкеры или самошипование а-ля Олег предлагаю Вам завтра приехать в район СХИ и покатать для сравнения. Лед там тоже найдется. Хотя по грунтам там еще по снегу умудриться проехать надо. 

По времени - к обеду, ибо надо проснуться и привести вел в порядок.

 

Отказ принимается только по состоянию здоровья. Завтра как раз и будет видно, смогу я выехать или нет по этому пункту.

обязательное условие - никакой ненормативной и "понятийной" лексики.


Можете считать это "стрелкой".


Музыку свою берите, тоже померяемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Олег доедет из Волжского до СХИ - мир рухнет)

Плюс, у нас не пойма. Плоскача мало. Грунты сложные. Льда много)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мир рухнет

С Рогачика примерно так же, ну, чуть ближе. Мир пока не рухнул.

Тем более, что он гонщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас молодых время пока еще идет потихоньку, у меня оно уже давно летит.  Сентяб, октяб, нояб..... - и май.

Не скажите. Седни отвезла дочку к скаутам, пока ждала ее, аж ностальгия навалилась по тем временам, когда сама впервые приходила в клуб. Другой, правда. А уже дочку веду, еще чуть-чуть и внуки, блин?

 

 

 

 

Класс! Без лишних рассусоливаний и тягомотины) А в чем вы катаетесь? Куртка-штаны, а на голове шапка? У меня просто пуховик, я вчера попыталась взгромоздиться на велик, со стороны было бы смешно, как баба на чайнике.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@black bike,

Не знаю, что вам сказали, но видно, что творчество не пустой звук для вас) с тех.стороны судить не берусь, ибо балда.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@black bike,

все, уже мистер Хайд потихонечку просыпается?)

А я да, ночь не спала, все думала как вы там вдвоём без меня, замучила ревность проклятая.

Ко мне нинада, у мне муж ревнивый и колес шипованных нет.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Олег, вот есть резина. Зимняя, с шипами. Точно скользить не будет.

 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Че там на бетонке где шлюзы льда не хватает?

 

Вообще не в курсе.

 

 

На дорогу я на саморезах

 

На швальбах по трассе легко. Проверено.

 

 

Может уж  лучше Вы к нам?

 

Спасибочко, конечно, за предложение. Вы, как джентльмен, предлагаете мне сотку нарезать? И может напрасно.

В общем, я завтра на СХИ. Предварительно тут отпишусь. Скорее всего да, но по здоровью с утра видно будет. Кому надо, как сказал один хороший человек в этого форума "померяться, у кого длиннее", то приедет.

 

Я по городу завтра не, день рождения намечается. А с такими делами на трассу не выезжают.

 

За сим откланиваюсь. Ибо меньше слов, больше дела. Короче, разводить бессмысленную полемику о том, какая шиповка лучше не вижу смысла. Спор решает практика, завтра есть возможность об этом узнать. 

 

Если кто соберется - сначала читаем эту тему с утра. А то может не смогу приехать, чтоб народ зря не мотылялся на большие расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А в чем вы катаетесь? Куртка-штаны, а на голове шапка?

Половина с адидаса - куртка-виндстоппер, половина с Англии - Карримор. Штаны беговые, но в -20 седьмого января было в них прохладно все-таки. Хотя они идут как зимние для бегунов. 

На голове балаклава полартек. Это божественно. Потратьте рублей 600-700, оно того стоит. 

 Сегодня прям хотела на улицу ее одеть, просто для похода в магазин ибо нос замерзает.

На балаклаву капюшон от старой куртки - просто шапка холодно, а болоневый капюшон самое оно. Выглядит, конечно не алё, но мы и не по подиуму катаемся.  

 

Если нет спец экипа. Главное - нормальные сапоги теплые и штаны-джинсы, под них колготки или термоштаны. В пуховике наверное будет жарко. Осеннюю куртку, под низ тоже не шибко тепло. Лучше пару тонковок. И крутить в средне-расслабленном темпе, чтобы не взмылиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...